Элис
yaninaelis
Элис·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, кто-ниб Айхерб Уссурийск (желательно центр) отправляет заказ?

Комментарии

xenia.z
Ксения·Мама дочки-младенца

Только я далеко не в центре 🙈но заказываю на пункт в Москве в основном. Могу и привезти)

Нравится Ответить
xenia.z
Ксения·Мама дочки-младенца

Собираюсь после 15 числа

Нравится Ответить