Гаухар
gauhar_kali
Гаухар ·Мама сына-младенца

Ну почему он не спит?

3

Комментарии

Почитайте про регресс сна 4 месяцев

Нравится Ответить
roserosee
Всем Пис✌ ·Мама троих детей

Наверное во время беременности Вы не спали, обычно закладывается.

Нравится Ответить
yas.ars
Yas.Ars·Мама двоих (младенец)

Я с вами 🙋🏻😂

Нравится Ответить
msinna
Inna·Мама дочки-младенца

Девочки вы не одни 😥

Нравится Ответить
a1226
💙ЛюБЛюСынОчКа💙·Мама двоих (младенец)

Мой тоже 😭😭😭 как же я хочу спать

Нравится Ответить