Аидосик🌸🌿
shugaring05_
Аидосик🌸🌿·Мама двоих (младенец)
post image

Всем привет 🎊девочки помогите советом стоит ли брать электрический молокоотсос ?? Малыш ленится не хочет сосать ((( может он меня спасёт ... у кого может уже есть такой , ваш отзыв важен

1

Комментарии

zara_kamilla
Зара Меселова ·Мама двоих (младенец)

Обычный ручной авент😍просто мощь 👍💪я не устаю им восхищатся

Нравится Ответить
anzhel.s

У меня ручной , довольна ,подруга говорит что электрический пустая трата денег и пожалела что не взяла обычный

Нравится Ответить
id0537001
амина·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Стоит

Нравится Ответить