Еленка
elenka_i
Еленка·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)
post image

Девочки, возможно здесь есть обладатели коляски X-lander x-move?! Очень хочется послушать ваши отзывы!!! Заранее спасибо😉

2

Комментарии

zzz513
zZz ·В ожидании первенца

.

Нравится Ответить
kseniya_yaskova
Ксения·Мама дочки (1 год)

У нас только прогулка - меня все устраивало - и то что переставляется лицом к маме от мамы, проходимость 👍, амортизация, широкое спально место! Откатали больше года - спали в ней дневной сон!

Нравится Ответить
aminakuloglu
Amina ·В ожидании первенца

Послушаю

Нравится Ответить