Майя
verbitskay
Майя·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Девочки, Как детки переносили прививку против Кори?

2

Лучший комментарий

elena_ulianova
Елена·Мама дочки (1 год)

@lapochka_dochka, да, сдавали кровь

Нравится Ответить
ljyda.petrik
Luda ( Mila.p.accessories)·Мама сына (2 года)

@lapochka_dochka, я не впевнена на рахунок зубів. Але якщо немає насморку, дитина останніх 10 днів не хворіла, не було скачків температури, то нормально. В нас всі зуби лізли тихо і це ніяк не впливало на прививки

Нравится Ответить

Комментарии

alichkash
Алина·Мама дочки (1 год)

@lapochka_dochka не сдавали кровь не перед одной прививкой в гос клинике (

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (1 год)

@lapochka_dochka это только вам решать. Мне говорили не сдавать, я не всегда сдавала.

Нравится Ответить
mamakris
Кристина·Мама сына (1 год)

Кровь и мочу сдается на усмотрении мамы если в гос , а если часная клиника то требуют, я сдала липовую справка врач поняла и промолчала видимо ей тоже было все равно так что судите сами

Нравится Ответить
lapochka_dochka
Irina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@elektromonterka спасибо большое! Вам тоже крепкого здоровья

Нравится Ответить
elektromonterka
Оля·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@lapochka_dochka желаем вам принять правильное решение, пусть детка будет здорова. И от себя скажу, что с прививками всегда боязно, делаю когда на душе спокойно и сердце говорит, что принимаю правильное решение. Очень часто все спонтанно, но пока успешно.

Нравится Ответить
lapochka_dochka
Irina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@ljyda.petrik у нас тоже тихо лезут... но вот сон беспокойный именно ночной... Думаю из-за зубоа

Нравится Ответить
elena_ulianova
Елена·Мама дочки (1 год)

@lapochka_dochka, да, сдавали кровь

Нравится Ответить
ljyda.petrik
Luda ( Mila.p.accessories)·Мама сына (2 года)

@lapochka_dochka, я не впевнена на рахунок зубів. Але якщо немає насморку, дитина останніх 10 днів не хворіла, не було скачків температури, то нормально. В нас всі зуби лізли тихо і це ніяк не впливало на прививки

Нравится Ответить
elena_ulianova
Елена·Мама дочки (1 год)

@lapochka_dochka, не делайте когда лезут зубы! Это стресс для организма! Многие закрывают на это глаза, наша врач сказала категорически нет, когда лезут зубы, только абсолютно здоровому ребёнку, организм которого не в стрессе!

Нравится Ответить
elena_ulianova
Елена·Мама дочки (1 год)

@lapochka_dochka, я с малой сидела и плакала! Температура не сбивалась, но меня добило , когда манюня уснула, через некоторое время проснулась от жуткого плача, она начала вставать и ,смотрю, кровь с носика пошла! Я думала поседею! Вакцина Бельгийская, делали в частной клинике... так что у всех реакция разная! Хотя АКДС вообще все отлично прошли

Нравится Ответить
lapochka_dochka
Irina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@ljyda.petrik аналогично...🙁 У нас ещё зубы лезут.... Блин... Зубы же не являются противопоказанием?

Нравится Ответить
ljyda.petrik
Luda ( Mila.p.accessories)·Мама сына (2 года)

@lapochka_dochka, перед КПК не здавали. Подзвонили, сказали приїжджати на завтра і ми просто не встигли здати

Нравится Ответить
lapochka_dochka
Irina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@elena_ulianova а кровь сдавали? Перед прививкой?

Нравится Ответить
lapochka_dochka
Irina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@elena_ulianova WTF! бедненькая, как вы это пережили... 😧

Нравится Ответить
elena_ulianova
Елена·Мама дочки (1 год)

@lapochka_dochka, у нас ни ни что не было реакции, а на кпк-думала с ума сойду! Не зря я ее боялась

Нравится Ответить
elena_ulianova
Елена·Мама дочки (1 год)

У нас была приличная реакция! Лёгкая степень кори! Было все как написано побочке- рвота, температура, кровь с носа от температуры, горло, кашель, сопли, сыпь! Трындец одним словом!

Нравится Ответить
lapochka_dochka
Irina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@verbitskay отвечу на ваш вопрос, у моего старшего ребенка не было реакции, а вот сегодня одну маму в очереди спросила, так она сказала, что у них температура 40 была на КПК, но, говорит, это норма, у нас, говорит, на все так.

Нравится Ответить
elektromonterka
Оля·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@lapochka_dochka не сдавали кровь, осмотр врача и сделали КПК.

Нравится Ответить
lapochka_dochka
Irina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@luda... Это понятно

Нравится Ответить
malinka_kr
Алина·Мама сына (1 год)

@lapochka_dochka, не сдавали, но делали пробу манту за 5 дней

Нравится Ответить
lapochka_dochka
Irina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@kseniia.ria @varvarakiriluk @zlata2016 @luda... @helen2105 @verbitskay @alichkash @mamakris @elektromonterka @malinka_kr @ljyda.petrik @mary_s16 девочки, извините, что сюда, но раз уж затронули эту тему... Зашла я в поликлинику сегодня записаться на следующую неделю на прививку неспеша, а мне говорят, идите завтра! Вакцины не будет в понедельник, из-за ажиотажа её уже почти нет, ну мне честно говоря удобно, завтра то я с мужем могу пойти вместе, т.к. суббота, итак суть вопроса: кровь сдать не успеваю! Не страшно? В идеале б сдать...но если мы здоровы, может не критично? Вы все сдавали? Спасибо, кто дочитал и ответил, мне это сейчас очень важно🌸

Нравится Ответить
mary_s16
Марьяна·Мама сына (1 год)

Врач сказала, что простуда в нашем случае - это реакция на прививку.

Нравится Ответить
mary_s16
Марьяна·Мама сына (1 год)

На 6 день началась простуда, знаю многих, у кого была темпа на 5-7 день после этой прививки. Лучше сдайте кровь перед ней.

Нравится Ответить
ljyda.petrik
Luda ( Mila.p.accessories)·Мама сына (2 года)

Не было никакой реакции

Нравится Ответить
malinka_kr
Алина·Мама сына (1 год)

Ничего не было

Нравится Ответить
elektromonterka
Оля·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Сегодня сделали, сын очень возбуждён и больше ничего.

Нравится Ответить
mamakris
Кристина·Мама сына (1 год)

Отлично все прошло

Нравится Ответить
alichkash
Алина·Мама дочки (1 год)

Не было реакции

Нравится Ответить
verbitskay
Майя·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@luda..., А какая у вас была реакция?

Нравится Ответить
happywifeandmother_
Виктория 🌸👼🏼·Мама дочки (1 год)

Без проблем!

Нравится Ответить
varvarkaaaaaaa
Кирилюк Варвара·Мама дочки (1 год)

@luda... Буду знать.

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Отлично

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (1 год)

@zlata2016 нет, не было никогда

Нравится Ответить
zlata2016
Светлана·Мама двоих (1 год, 21 год)

@kseniia.ria а вообще, у вас бывают реакции на прививки?

Нравится Ответить
varvarkaaaaaaa
Кирилюк Варвара·Мама дочки (1 год)

На Бельгию я так поняла вообще никогда не бывает реакции

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (1 год)

Нормально, реакции не было

Нравится Ответить