Юлия
julietta15122016
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки. У дочи температура почти 38. Никаких признаков болезни больше нет. Зубы тоже нет. Что это может быть? Врач ничего не сказала что это. Сказала свечи виферон ставить.

Комментарии

halyona
Алена·Мама дочки (1 год)

Может начало болезни, а может пройдет)) наблюдайте) пить пободьше, проветривать)

Нравится Ответить