Виктория Мухина
vika.belyaeva1995
Виктория Мухина·В ожидании первенца

Девчули, с какого месяца вы перестали спать на животике? И с какого желательно? 🌸🌸🌸

1

Комментарии

tamara86
Тамара·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

я и сейчас могу проснуться на животе 😀

Нравится Ответить
vika.belyaeva1995
Виктория Мухина·В ожидании первенца

@frau.zelenoglazaya, я тоже всегда на животике сплю, тоже думаю, что тяжело будет отучить себя😌

Нравится Ответить
ekaterinagrigoreva1312
Екатерина·Мама дочки (9 лет), беременна (16 нед.)

В инете прочитала,что на 16 неделе уже не желательно. Я конкретно на животе не стала спать именно на 16 неделе,боюсь,но на полуживоте лежу, сплю)))

Нравится Ответить
carmer
Елена·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Завтра 14 нед, ещё сплю на животе. В первую не помню, но долго тоже, живота не было

Нравится Ответить
nastyatrefilova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В первую недель до 35 спокойно спала, живота не было особо..во вторую уже с 17 недели было не удобно, живот рос очень быстро

Нравится Ответить
salakhutdinova
Елена Салахутдинова·Мама дочки-младенца

Спала спокойно,пока могла,потом полубоком..на боку,чуть к животу и ногу на мужа закинув,почти на животе как будто бы)до самых родов так спала👍

Нравится Ответить
polunina_v
Валентина ·Мама дочки-младенца

Спала до 13 недель , потом уже боялась как то ...

Нравится Ответить
ilchenko_cakes
Татьяна ·В ожидании первенца

Пока можете-спите)) я спала до 20 недель примерно)

Нравится Ответить
julichca
Юлия ·В ожидании первенца

Спала пока могла)

Нравится Ответить
asiyaergasheva89
Сеньорита·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

До сих пор сплю)) на полу животе, в первую беременность уже было некомфортно на этом сроке, сами поймёте, когда надо перестать, там уже неудобно будет)))

Нравится Ответить
mutagarovaon
Ольга·Мама сына-младенца

@vika.belyaeva1995, я на тебя подписана 😂

Нравится Ответить
junior_park
Вероника Красильникова ·В ожидании первенца

Спите как хотите, пока есть возможность. Наслаждайтесь))

Нравится Ответить
maru_votinova
Мария·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

@vika.belyaeva1995, Я спала пока он не появился, как только не комфортно стало то перестала спать

Нравится Ответить
vika.belyaeva1995
Виктория Мухина·В ожидании первенца

@mutagarovaon, все понятно, персик💋заметила меня)))

Нравится Ответить
mutagarovaon
Ольга·Мама сына-младенца

Пока удобно было , ну и пока живота не было. Недель до 20 . С подушкой для беременных уже после 30 недель удобно стало

Нравится Ответить