Юлия
tansylka
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Я Мама 2 деток, мальчика и девочки , буду рада найти единомышленников и тёплое общение.

8

Комментарии

mamaka-ulibaka
Аня·Мама дочки-младенца

Привет 😊

Нравится Ответить
fruktella077
Олеся·Мама сына-младенца, беременна (22 нед.)

Детишек не видно 👋

Нравится Ответить
larina.ketrin
Ларина Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Привет!🌸

Нравится Ответить
domisolka
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Привет, Юля))) 🙋🏼‍♀️

Нравится Ответить