Юля
mamavariiartyoma
Юля·Мама троих детей
post image

Девочки привет всем! Нам поставили вчера прививку от клеща, сегодня вот такое покраснение, это нормально? Когда спросила, мне сказали, что реакции не будет.

Комментарии

yulipet
Юлия·Мама сына (1 год)

@mamavariiartyoma, ну ваш ребёнок, вам виднее

Нравится Ответить
mamavariiartyoma
Юля·Мама троих детей

@mrs.ryabova, не знаю, нам предложили, я согласилась. А то после 2 лет уже платно.

Нравится Ответить
yulipet
Юлия·Мама сына (1 год)

От клеща же в сентябре ставят, потом в октябре и апреле 🧐🧐🧐

Нравится Ответить
valeriya9291
Валерия·Мама дочки (1 год)

@mamavariiartyoma только здесь можно поддержку получить просто так😁😁😁

Нравится Ответить
mamavariiartyoma
Юля·Мама троих детей

@valeriya9291, тоже надеюсь! Вообще прививки ненавижу, у всех детей реакция плохая((( вам спасибо за поддержку 🙂

Нравится Ответить
valeriya9291
Валерия·Мама дочки (1 год)

@mamavariiartyoma надеюсь все хорошо будет,а то прививки это такие штуки блин ужасные

Нравится Ответить
mamavariiartyoma
Юля·Мама троих детей

@valeriya9291, спасибо, понаблюдаю, если за выходные не пройдёт, то конечно обращусь к врачу

Нравится Ответить
valeriya9291
Валерия·Мама дочки (1 год)

@mamavariiartyoma нам как сказали я выполнтла,никакой реакции,запишитесь на прием пускай посмотрят,мне тоже про такую реакцию не говорили

Нравится Ответить
mamavariiartyoma
Юля·Мама троих детей

@valeriya9291, я специально спросила у них про реакцию, они мол нет, вообще никакой! Странно что 2 суток, нам в прививочном сказали сутки не мочить.

Нравится Ответить
valeriya9291
Валерия·Мама дочки (1 год)

@mamavariiartyoma нам сказали 2ое суток не купать ,мы вчерп тожн поставили,только в ножку нам поставили ттт реакции не было,реакция сказали может температура поднятся и все

Нравится Ответить
mamavariiartyoma
Юля·Мама троих детей

@valeriya9291, @sunny-2, нам сказали сутки не купать, они прошли ещё утром. Краснота появилась до купания.

Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама сына-младенца

Вот я тоже хотела написать, после прививки же нельзя купаться

Нравится Ответить
valeriya9291
Валерия·Мама дочки (1 год)

мы тоже ставили нам сказали 2ое суток ребенка не купать,может реакция что вы купали ребенка

Нравится Ответить