Ольга
sweetyoli
Ольга·Мама дочки-младенца

Девчонки, разболелся зуб! Кто знает, можно ли какие нибудь обезболивающие при кормлении грудью??

Комментарии

Смотря какой болит, меня при прорезывании зуба мудрости на какое-то время спасал детский гель «калгель».

Нравится Ответить
sekre.skmk
Светлана·Мама сына (1 год)

А нимисил нельзя ? Там его в род доме разрешали и от зуба он идеален

Нравится Ответить
julia_lob
Юлия·Мама сына (2 года)

Нурофен 5-10мл

Нравится Ответить
nastusha08
Анастасия Б·Мама дочки-младенца

Вопрос поможет ли обезболивающее

Нравится Ответить
selena_binscher
Селена·Многодетная мама (6 детей)

Парацетамол, анальгин. Разово можно любое обезболивающее. Это курсами их нельзя

Нравится Ответить
emrald
June·Мама сына (1 год)

Нурофен сироп детский пила 2ю дозу ))

Нравится Ответить
ponaroshku92
Ирина·Мама сына (1 год)

Нурофен 👍👍👍

Нравится Ответить