Оля Лиман
limon4ikola
Оля Лиман·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите купили вот ингалятор, дышим но воздух идет прохладный, это не грозит осложнение? Так и должно быть?

Комментарии

tatiana.1991
татьяна·Мама сына (1 год)

И у нас так, жидкость заливаете комнатной температуры и все

Нравится Ответить
alexa.top
Александра·Мама дочки (1 год)

Из небулайзера да, идет прохладный воздух. Он же не подогревает, а просто распыляет жидкость.

Нравится Ответить