Гаянэ
gayanebag
Гаянэ ·В ожидании первенца
post image

Уже копии делают 😱

2

Комментарии

gayanebag
Гаянэ ·В ожидании первенца

@aleksa333, мне в принципе дизайн Ее не нравится, поэтому даже не смотрю )

Нравится Ответить
aleksa333
Саша·Мама сына-младенца

@abvgdeyka, внутри козырька толи нитки толи ткань облезла я особа не разглядывала !

Нравится Ответить
aleksa333
Саша·Мама сына-младенца

@gayanebag, ну вы берёте за такую сумму коляску вы надеетесь на качество ? Может просто брак заводской был , толи пользовались так , но нитки , толи ткань облезла я так особо не поняла внутри козырька

Нравится Ответить
abvgdeyka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@md0310, у неё мир перевернулся после знакомства с нашей коляской 😂

Нравится Ответить
md0310
Marika·Мама сына (2 года)

@aleksa333, у нас ничего не расползался и ни у кого из знакомых тоже)

Нравится Ответить
abvgdeyka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@mel_andrias, да 😀 ей продавцы так объяснили, что Мими - оригинал, а остальное - подделка 🤦🏼‍♀️ она ещё и дорого её купила очень, около 45 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ в магазине на авито 🤪

Нравится Ответить
md0310
Marika·Мама сына (2 года)

@abvgdeyka, 😂😂😂как вы могли посягнуть на самую известную фирму Мими😂

Нравится Ответить
abvgdeyka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@aleksa333, а где у неё швы? 🤷🏼‍♀️😄

Нравится Ответить
niktoneznaet
mary-mary·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Вы меня простите, но не каждый поймет, что купил реплику, это хорошо, что продают по чесноку

Нравится Ответить
vinogradovvvva
Виктория·В ожидании первенца

Сейчас делают подделки абсолютно всего 🙈

Нравится Ответить
gayanebag
Гаянэ ·В ожидании первенца

@aleksa333, тогда бы их никто не покупал 🤔

Нравится Ответить
gayanebag
Гаянэ ·В ожидании первенца

@mel_andrias, реплики обычно по другому и называют , а тут и бренд написали

Нравится Ответить
gayanebag
Гаянэ ·В ожидании первенца

@abvgdeyka, я видела только подделки на стокке и то они были с другим названием , а эти даже с названием 😱

Нравится Ответить
gayanebag
Гаянэ ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aleksa333
Саша·Мама сына-младенца

Fo fo похожи там только козырёк другой

Нравится Ответить
aleksa333
Саша·Мама сына-младенца

Честно я бы оригинал даже не купила , отдать столько денег она потом расползается в швах

Нравится Ответить
konstanta25
Мечта ·Мама сына-младенца

А ценой сильно различаются?

Нравится Ответить
mel_andrias
Мелина·Мама двоих (младенец)

А реплики давно делают) год назад тоже видела)

Нравится Ответить
mel_andrias
Мелина·Мама двоих (младенец)

@abvgdeyka, мима подделка мими 😂😂😂😂

Нравится Ответить
abvgdeyka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ой, я видела уже) в моремолле, 1:1 и форма, и название, только ручка пластиковая без кожи и кап со странностями. А ещё мне соседка год назад заявила, что наша Мима подделка под её МИМИ 😂😂😂😂

Нравится Ответить