Милана
milka721
Милана·Мама дочки-младенца

Дорогие мамочки😣помогите((( у нас температура 37,9((( врач дала листочек с названием свечек Вибуркол😩и всё...а знакомые посоветовали Цефекон свечи( какие лучше ? Что мне делать ? Как помочь ребёнку ?

Комментарии

dywka
яяя·Мама троих детей

Вибуркол*

Нравится Ответить
dywka
яяя·Мама троих детей

Вибупкол?... Наверное у вас в аптеке их не покупают а продать надо , вот вам и посоветовали их😂😂😂 цефекон лучше. Но только если температура выше 38

Нравится Ответить
milka721
Милана·Мама дочки-младенца

@zulya996, нам через недельку 6 месяцев ((( врач сказала вроде десна красные

Нравится Ответить
zulya996
*Зуля Муслимовна *·Мама дочки-младенца

У вас зубки ?

Нравится Ответить
zulya996
*Зуля Муслимовна *·Мама дочки-младенца

Цефикон 👍🏻

Нравится Ответить
sedoook
·Мама двоих (младенец)

Вибуркол

Нравится Ответить
khanifa_busya
Хьанифа·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Цифекон... вибуркол обычно пишут при прорезовании

Нравится Ответить
htc1991
Элина·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Цефекон)лучше всех дорогих свечей все перепробовали

Нравится Ответить