Любовь
lvshoe18041812
Любовь

Девочки кому-нибудь капали Актовегин?

Комментарии

milara888
Марала Миненко·В ожидании первенца

Я пила в таблетках

Нравится Ответить
elleska
elleska·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Если не ошибаюсь (могу, потому что времени прошло уже не мало). Ставили его, когда на сохранении лежала. Он же вроде способствует лучшему кровообращению)

Но могу ошибаться....

Нравится Ответить