Сашуля
shnurkaa
Сашуля

Девочки, кто-нибудь с врачом консультировался по поводу осветления волос во время беременности?

Комментарии

diam7
Анастасия·Мама сына (1 год)

Краска норм всё брала, а смывала почти чёрный цвет (крашенный волос был)

Нравится Ответить
diam7
Анастасия·Мама сына (1 год)

Осветляла, но кислотная смывка не взяла (на приди пробовали, только пудрой вышло)

Нравится Ответить
koshelchenkovad
Дарья Кошелченкова ·Мама дочки-младенца

У меня темные осветляла в пепельный

Нравится Ответить
shnurkaa

@koshelchenkovad темный крашеный осветляли?

Нравится Ответить
koshelchenkovad
Дарья Кошелченкова ·Мама дочки-младенца

Я когда красила, Дак у меня вообще сине-зелёный получился цвет, и это я ещё покрасила одну прятку и пару минут подержала

Нравится Ответить
ksuxel
Ксения Клетная ·Мама двоих (младенец)

Осветлять можно. Но может краска не взяться

Нравится Ответить