Светлана Цыбулько
svtsybulko89
Светлана Цыбулько·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Девочки! Как это рожать второй раз? Между первыми родами и вторыми разница 6 лет. Честно страшновато)))

1

Комментарии

svtsybulko89
Светлана Цыбулько·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Во второй раз уже знаешь что ждет))) поэтому страшнее)

Нравится Ответить
varvashevich91
Кристина Брыкалова ·В ожидании первенца

Вот начитаюсь здесь, мне то вот страшно😬в первый раз

Нравится Ответить
kapibara
Евгения·Мама четверых детей

Вторые роды самые лёгкие и быстрые!

Нравится Ответить
evgenyaborodulya
Евгения·Мама двоих (младенец)

У меня быстро и как то легко все прошло) разница 1,8 правда)

Нравится Ответить

У меня 14 лет разница🙈🙈🙈

Нравится Ответить
otrazhenie_v_luzhe
Otrazhenie_v_luzhe·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

Страшно не страшно, но выход один роды.

Нравится Ответить