Юлия
angel-mama
Юлия·Мама дочки-младенца

Девченочки привет! Моей малышке 2 месяца, второй день ручкой пытается прям почесать правый глаз...прям лезет туда любыми способами...что это может быть? Протираю после каждого сна ромашкой...глазик не красный..

Комментарии

luiza1609
Луиза·Мама дочки (1 год)

Это нормально не переживайте . Потом ухо найдёт

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Нащупывает что то новое на теле может ?

Нравится Ответить