Алекса)))
sandra092
Алекса)))·Мама дочки-младенца

Девочки,кто сталкивался с молочницей в период гв?чем лечили?😰😞

Комментарии

stella1997.
Stella1997.·Мама сына (1 год)

Мне клотримазол оооочень хорошо помогают. Дешёвые. И после одной уже чувствую улучшения

Нравится Ответить
angelinka.1
Angelinka🤗·Мама сына-младенца

Свечи"Гинотран"

Нравится Ответить