Валерия
samoylovamba
Валерия

Девчонки разве можно уже увидеть пол ребенка на сроке 18 нед

Комментарии

sonja174
Соня·Мама троих детей

Самое лучшее и точное время, для определения пола

Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки (1 год)

Конечно)

Нравится Ответить
anekakarezina
Аня Карезина·Мама дочки (2 года)

Конечно😊 с 12 говорят

Нравится Ответить
elena1.0
Елена·Мама дочки (4 года)

Можно

Нравится Ответить
mama_dasha_v6
Дашуля·Мама четверых детей

Конечно можно...мне в 12 предположили...в 18 уже точно сказали...

Нравится Ответить
elizavetamamonova
Елизавета Мамонова·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Конечно можно)

Нравится Ответить
samoylovamba

Хорошо спасибо

Нравится Ответить
akiko
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Да, мне увидели уже четко, сегодня на скрининге подтвердили еще раз

Нравится Ответить
christina.r
Кристина ❤️·В ожидании первенца

На 16 можно увидеть

Нравится Ответить