Даниэлла
daniella1111
Даниэлла·Мама сына (4 года)

Девочки подскажите пожалуйста, кто нибудь знает какие нибудь спортивные клубы недалеко от хим.городков. Хочу сына записать на дзюдо или карате,кекушинкай. Что нибудь из этого. Хотелось бы рядом с домом. Может кто нибудь владеет информацией ?

Комментарии

daniella1111
Даниэлла·Мама сына (4 года)

@asemgyl А Поняла ))) спасибо огромное.

Нравится Ответить
asemgyl
Асемгуль Жангазы·Мама двоих (младенец)

@daniella1111, где остановка площадь конституции

Нравится Ответить
daniella1111
Даниэлла·Мама сына (4 года)

@mamadashiiksenii спасибо большое 💐

Нравится Ответить
mamadashiiksenii
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@daniella1111 да. На 2 этаже до конца коридора там клуб fresh fit

Нравится Ответить
daniella1111
Даниэлла·Мама сына (4 года)

@asemgyl фикс прайс это где?

Нравится Ответить
daniella1111
Даниэлла·Мама сына (4 года)

@mamadashiiksenii в каком именно смоле?который на химах?

Нравится Ответить
asemgyl
Асемгуль Жангазы·Мама двоих (младенец)

Есть бокс в доме где фикс прайс, со строев подъездов вход

Нравится Ответить
mamadashiiksenii
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В смолле на 2 этаже есть карате

Нравится Ответить
daniella1111
Даниэлла·Мама сына (4 года)

@alka8.18 спасибо 💐

Нравится Ответить
al.al
А💫·Мама сына-младенца

Возле рубикома, 2я поликлиника - есть секция таеквондо (вроде правильно написала)

Нравится Ответить