Ольга
olakola
Ольга·Мама сына-младенца

Всем привет! 👋👋 Девочки, будущие мамочки, хочу оставить отзыв о 5 роддоме на таймырской, сама когда искала информации было мало. Вдруг кому то сейчас эта информациям будет полезна☝🏻

Общее впечатление очень хорошее!

Персонал внимательный никто не проходит мимо, везде,в приемной и в родовой и в детском отделении работаю все таки профессионалы своего дела. Врачи объясняют ситуацию, помогают справиться, оказывают помощь!

Мне сравнивать не с чем конечно, возможно есть и лучше больше выше! Как везде но факт остается фактом! Я рожала бесплатно! С радостью отвечу на все вопросы! 😘

1

Комментарии

olakola
Ольга·Мама сына-младенца

@marina_leshchinskaya,да все новое! Чистое красивое, аккуратное( можно не брать с собой ложки кружки вилки, все есть!

Нравится Ответить
olakola
Ольга·Мама сына-младенца

Здесь за ЕР! Но если надо родоразрешиться конечно помогу, предварительно рассказав варианты подходящие для вашего случая! Предлагают ЭА бесплатно! (☝🏻- эа хорошо для мамы, но может плохо стать малышу) поэтому после проведения процедуры с вами будет анастезиолог главное вести с ним диалог и внимательная акушерка Елена Владимировна в моем случае!

Нравится Ответить
olakola
Ольга·Мама сына-младенца

@marina_leshchinskaya, совершенно бесплатно!

Нравится Ответить
olakola
Ольга·Мама сына-младенца

@mar.kur2017, палата 2-х местная для мамочки и малыша, пеленальный стол, гора пеленок детских, гора пеленок для мам! Я ими практически не пользовалась я покупала специальные урологические трусики( но сразу скажу что за них ругают тех кто после кс( мокнет шоф) палаты распашонки получается на 4 чел душ и туалет! В холле раковина ребеночку попку подмыть. Вся сантехника исправна! Бумага мыло есть!

Нравится Ответить
marina_leshchinskaya
Marina Leshchinskaya·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@olakola, ага, спасибо! А условия? Всё новое, красивое? Сколько человек в палате послеродовой? Вы по контракту?

Нравится Ответить
olakola
Ольга·Мама сына-младенца

@marina_leshchinskaya, в родовом все чисто все есть, вам застелят пододвинут принесут унесут 100 раз доктор зайдет спросит как дела какое самочувствие, у меня доктор был мужчина Андрей Владимирович по моему, и еще женщина врач заходила она же заходит каждый день и в послеродовое( детское) спрашивает как самочувствие есть ли вопросы! Дает рекомендации!

Я поступила в родовое отд предродовую палату, соответсвенно пока меня приняли посмотрели определили успела проголодаться и пропустила обед, сотрудница из буфета предложила мне каши гречневой молочной после завтрака оставляет специально и разогревает , чай горячий бутерброд с сыром! Чудесная женщина, для меня в тот момент это была лучшая еда и правда вкусная! В послеоперационном на случай кс с вами сутками напролет в палате есть медсестра, попить за ухом почесать успокоить! Все что нужно 24 ч в сутки! В послеродовом, то же самое, колики в животе у малыша придет посмотрит подскажет расскажет газоотводную трубочку поставит клизмочку если надо( если вас на узи позвали после операции с вашим ребенком посидит медсестра)

Нравится Ответить
mar.
Мама·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Ускоряли как то роды? Эпидуралку делали?

Нравится Ответить
mar.
Мама·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Как палата и душ? Что дают для послеродовых выделений?

Нравится Ответить
marina_leshchinskaya
Marina Leshchinskaya·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Подскажите, пожалуйста, как там условия в родовом и послеродовом?

Нравится Ответить