Заира Арцуева
raana5
Заира Арцуева ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки скажите если мои две девочки болели корью я могу заразиться я привита в детстве

Комментарии

igolo4ka
Ira·Мама сына (1 год)

@raana5, с каких признаков у вас корь начиналась ?

Нравится Ответить
raana5
Заира Арцуева ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ваа ужас

Нравится Ответить
j.lay

Я была привита в детстве и заразилась от детей свинкой

Нравится Ответить
raana5
Заира Арцуева ·Мама двоих (1 год, 2 года)

А через какое время можно заразиться

Нравится Ответить
luizadik
LuizaDik·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Прививка это ж не гарантия что ты вообще этим не заболеешь

Нравится Ответить
raana5
Заира Арцуева ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мы то инфекционой лежим тут всем можно заразиться

Нравится Ответить
raana5
Заира Арцуева ·Мама двоих (1 год, 2 года)

И вы не заразились

Нравится Ответить
kheda87
kheda87·Многодетная мама (5 детей), беременна

Я тоже привита , но тем не менее , когда мальчик болел сразу мне и всем остальным сделали укол иммуноглобулин.

Нравится Ответить
raana5
Заира Арцуева ·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас уже сыпь пропала но я пока хожу

Нравится Ответить
raana5
Заира Арцуева ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ваа тяжело перенесла

Нравится Ответить
zylizyli

Можешь

Нравится Ответить
elinlove
Lina Elina·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Маловероятно,но можешь..

Сноха была привита в детстве,но все же заразилась от детей.

Нравится Ответить