Юлия Шишко
shishko8615
Юлия Шишко·Мама дочки-младенца

Всем доброго вечера! Девочки из Томска посоветуйте флеболога или клинику. Может кто на лазер ходил? Отзывы приветствую)))

Комментарии

tata7
Татьяна·Мама сына-младенца

В «Здоровье « мужик сидит , на Х фамилия . Точно не помню . Мне он понравился

Нравится Ответить