Olka
olka005
Olka·Мама сына (2 года)

Девочки, скажите плз куда можно сдать вещи, которые уже не ношу?

Вещи обычные (не брендовые), но в очень хорошем состоянии, размер S.

Наверняка есть знакомые из малоимущих семей, которые будут рады принять в дар кофточки, брючки и пр. Спасибо!

2

Комментарии

olka005
Olka·Мама сына (2 года)

@mirade2, спасибо!

Нравится Ответить
mirade2
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Вот Инна занимается помощью нуждающимся или оказавшимся в трудном положении, она принимает вещи и все остальное, потом отдаёт нуждающимся. +7 918 142-42-95

Нравится Ответить
kate_nev
Екатерина·Мама двоих (1 год, 1 год)

На Авито или Юле выложите.

Нравится Ответить
a_mi

Возле кафе Аленка видела принимают вещи, а так в группу "отдай даром" ВКонтакте можно предложить

Нравится Ответить