Юлия
ulia108
Юлия

Никогда не спрашивайте у аптекаря, а что можно беременной при ... То горло болело, подсунули пшикалку Хлорофилипт, в инструкции написано что нельзя. Теперь от расстройства Зверобой, оказывается тоже нельзя. Зла не хватает

1

Комментарии

viktoria1077
Виктория·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

Сейчас ни на одном лекарстве не написано что можно , законом запретили

Нравится Ответить
valeriya.ostrovskaya
Валерия ·Мама дочки-младенца

@ulia108 нет таких лекарств что бы писала что прям можно беременным. Если не устраивает полоскайте горло ромашкой или фурацилином ,от кашля мукалтин,от температуры парацетамол от насморка аквамарис)

Нравится Ответить
valeriiared
Валерия·Мама сына-младенца

Если боитесь брызгать, то можно горло полоскать, Исла минт, я брызгала вообще Ингалиптом. Но соглашусь, в инструкции к валерьянке тоже написано низзя, а все пьют поголовно.

А вообще, лучше с врачом все обсуждать, он точно должен знать.

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама двоих (младенец)

@ulia108, указано «нельзя» по причине отсутствия опытов на этой группе пациентов)

Его даже детям с рождения прописывают, но в другой форме выпуска)

Нравится Ответить
ulia108

@mama__ira ну в инструкции написано что нельзя))))

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама двоих (младенец)

@ulia108, и?) Это же растительный препарат)

Нравится Ответить
ulia108

@mama__ira если полоскать им, а пшикалка попадает в желудок и впитывается в кровь

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама двоих (младенец)

Хлорофилипт можно)

Одно из самых безобидных средств)

Нравится Ответить
kitna
kitNa·В ожидании первенца

Как мне сказали в одной из аптек, медикаментов разрешенных для Б полностью вообще не существует. Просто мизерный риск есть всегда и производители снимают с себя ответственность. Г выписывают тоже самое.

Нравится Ответить