Зиночка
zinaida.lyagina
Зиночка ·В ожидании первенца

Пожалуйста 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Очень нужна ваша помощь!!!

Мне по показаниям можно рожать в ОПЦ или в 40-м роддомах.

Поделитесь, пожалуйста, кто где рожал, плюсы и минусы. Я очень рассчитываю на Вашу помощь.

Заранее спасибо 🌹

Комментарии

dariaaamay
Darina ·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

В 40 рожала первый раз по прописке, второй раз туда-же. Оплачивать планирую только палату, как и в первый раз. Персонал в большинстве своём приятный, не считая нескольких хамоватых мед сестёр-но от этого никто не застрахован. Врачи хорошие, акушерки тоже, были партнёрские роды с мужем, так как считаю что такой процесс должен контролировать кто-то, кто в адеквате))) Знакомая в ОПЦ рожала, так кошмаров рассказала, как Ее там чуть ли не руками порвали((

Нравится Ответить
zinaida.lyagina
Зиночка ·В ожидании первенца

@katils, спасибо🌹

Нравится Ответить
katils
Екатерина·В ожидании первенца

@zinaida.lyagina, у меня небольшая малышка, но есть другие показания к кс. Кстати в 40 Бутунов делает кесарево лазерным ножом👌🏼

Нравится Ответить
zinaida.lyagina
Зиночка ·В ожидании первенца

@katils, а у вас с каким весом малыш? У меня большой, поэтому предлагают КС, наверное выберу 40-й.

Нравится Ответить
katils
Екатерина·В ожидании первенца

Я тоже выбирала между 40 и опц) выбрала 40. И я так поняла, что в 40 любят кесарево и делают его крайне профессионально))), а опц за ер, но они и часто используют щипцы и вакуум, кроме того, по слухам там персонал поменялся серьезно, смотря на какую смену попадёшь. Ходила на экскурсию в опц, условия отличные👍🏼 ни чем не отличаются от Парацельса)

Нравится Ответить
nastyayagodka
Анастасия·Мама дочки-младенца

Рожала в 40м

Всё очень круто.

Нравится Ответить
darya.ikrina.93
Даша·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@zinaida.lyagina естественные

Нравится Ответить
t_o_a
Olga·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В опц отличные условия, спецы и оборудование. Хамоватой была только врач в приемном, остальные очень деликатные, персонал молодой. Не было мест в палате, мне бесплатно предоставили платную палату, извинились, что подселили соседку. Напрягала только беготня перед выпиской и очереди в кабинеты, очень много народу, а уходить надолго из палаты сложно, дети требуют внимания

Нравится Ответить
svetlana_0007
Светлана·Мама двоих (младенец)

Обоих в опц рожала. Все отлично. Нареканий нет

Нравится Ответить
anastezzy
Анастасия Хасанова·Мама дочки-младенца

Рожала в 40вом. Пару дней лежала в патологии перед родами. Действительно чистенько и приятно, младший мед.персонал в большинстве очень хороший и в послеродовом и в патологии. А вот врачи не все такие милые. Может конечно это мне не повезло, но, я думаю, всем известный Хлебников (его ни раз здесь очень хвалили) очень грубый!!!!! Очень!!! Я была расстроена таким отношением!!! Ничего не объясняет, проводит осмотр (не самый нежный)- назначает какие то препараты и при этом тебе ни слова не говорит, а ты узнаешь лишь от медсестры, что там тебе сейчас дадут или сделают. А девочке, которую смотрел до меня, вообще проколол пузырь без её ведома😱

А вот знакомая девочка которая рожала у него за денежку, рассказывала о совсем другом отношении в её сторону☝️ так что делайте выводы😤

Нравится Ответить
yagodka16.01
Наталья·Мама дочки (1 год)

Тоже рожала в 40. Все отлично, никакого хамства нигде ре встретила, везде хороший и заботливый мед персонал был. Я сначала там в патологии лежала. Всегда шли навстречу и все подсказывали, помогали

Нравится Ответить
marmar88
Марина·Мама дочки-младенца

Рожала в 40 месяц назад. Все очень понравилось. Палата хорошая, чисто, уютно, как санаторий) Персонал хороший, врачи очень компетентные. Как выше написали про опасения на счет 40...ну не знаю) сама не столкнулась, поэтому рекомендую

Нравится Ответить
motaki
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

@zinaida.lyagina ер оба раза)

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Судя по рассказам о родах в 40вом это единственный роддом которого надо опасаться, у меня такое ощущение сложилось. Но мне он и не светит.. В опц рожала, все на уровне👍и приятный антураж. Но толькт туда точно радио няню надо если в одиночной палате.

Нравится Ответить
zinaida.lyagina
Зиночка ·В ожидании первенца

@motaki, сами рожали или КС?

Нравится Ответить
zinaida.lyagina
Зиночка ·В ожидании первенца

@darya.ikrina.93, а у Вас ЕР были или КС?

Нравится Ответить
darya.ikrina.93
Даша·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

пребывание в ОПЦ для меня показалось курортом. Отношение персонала как к сестре. Ни разу голос не повысили. Чувствуешь себя человеком. После родов одноместная палала(бесплатная). Ну и была полная уверенность в врачах.

Нравится Ответить
motaki
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Показания были в 40ой, но и по прописке был он же, обоих там родила) Встречают грубовато, а в остальном очень понравилось))

Нравится Ответить