Анастасия
nastiuhafl
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, детские приходили в этом месяце? Если нет, то почему так тянут?

1

Комментарии

nastiuhafl
Анастасия·Мама сына-младенца

@grettaaru, а, ну тогда понятно

Нравится Ответить
grettaaru
Гретта·Мама сына-младенца

@nastiuhafl у меня официально зп 9500. А по уходу за ребенком выплачивают 40% от оклада

Нравится Ответить
nastiuhafl
Анастасия·Мама сына-младенца

@grettaaru, просто сумма такая маленькая

Нравится Ответить
grettaaru
Гретта·Мама сына-младенца

@nastiuhafl пока до 1.5 лет в декрете а могу и до 3 посидеть

Нравится Ответить
grettaaru
Гретта·Мама сына-младенца

@nastiuhafl да конечно. Я и сейчас числюсь сотрудником

Нравится Ответить
nastiuhafl
Анастасия·Мама сына-младенца

@grettaaru, где вы работали до декрета

Нравится Ответить
grettaaru
Гретта·Мама сына-младенца

@nastiuhafl я в декретном отпуске..

Нравится Ответить
nastiuhafl
Анастасия·Мама сына-младенца

То есть работали

Нравится Ответить
nastiuhafl
Анастасия·Мама сына-младенца

@grettaaru, вы работаете ?

Нравится Ответить
grettaaru
Гретта·Мама сына-младенца

@konstanta25 у меня 3700

Нравится Ответить
grettaaru
Гретта·Мама сына-младенца

После нового года зачисление идет до 15 (как зп). Думаю скоро придут...

Нравится Ответить
konstanta25
Мечта ·Мама сына-младенца

У всех 3600?

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (1 год, 2 года)

ждите . потихоньку уже начисляют всем . кто - то сегодня уже получит

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (1 год, 2 года)

@lesya_masichka, а то что прежде чем , что-то начислить нужно чтобы было финансирование вы забываете ? финансирование только на этой неделе , на следующей получат уже все свои пособия .

Нравится Ответить
lady_valeri
Валерия·Мама дочки (1 год)

Нам тоже не пришли. Обычно часов в 6 вечера приходят.

Нравится Ответить
detkam.konfetkam
Ирина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

После НГ всегда так

Нравится Ответить
toyota19760517
Ангелина·Мама сына-младенца

Вот и нам до сих пор не пришли,наверное уже в понедельник

Нравится Ответить
lesya_masichka
Олеся·Мама сына (1 год)

Не приходили. Тут все пишут что праздники были и все такое. Вообще-то уже рабочая неделя прошла после праздников, какого черта нет начислений не понятно. Даже зарплаты всегда начисляют либо до длительных выходных (да даже обычных выходных), либо когда рабочие дни начинаются максимум на второй день. Уже блин пятница!!

Нравится Ответить
tysenka29
Наталья·Мама троих детей

Сказали,что вчера отправили.

Нравится Ответить