Sholpa
tungatarsh83
Sholpa·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Девочки не подскажете как попасть к Талько, у неё свободная запись только на март, мне срочно нужно сделать УЗИ, задержка, тест показал положит.,боюсь, у меня была внематочная беременность в 2015 г, удалили левую трубу с иссечением маточного угла.

1

Комментарии

tungatarsh83
Sholpa·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Девочки сегодня сходила,все нормально,

Нравится Ответить
lola_hasanova
Lola·Мама сына-младенца

@tungatarsh83 удачи вам и хороших новостей🙏

Нравится Ответить
tungatarsh83
Sholpa·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Нет, записалась к другой

Нравится Ответить
believe8
Сулуфан·Мама двоих (младенец)

@tungatarsh83, она и в интертич работает?

Нравится Ответить
tungatarsh83
Sholpa·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Девочки спасибо всем, записалась на завтра в интертич 👍

Нравится Ответить
tungatarsh83
Sholpa·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Я даже не планировала беременность😬мне 34 года и тут такая ответственность....

Нравится Ответить
yablonyavsadu

Можно в керуен медикус с утра с 8 до 12. Живая очередь.

Нравится Ответить
b2025

К Талько можете пойти в любой будний день и пройти между записями. Обычно с утра свободно и после 14:00 (она работает до 15:00)

Нравится Ответить
b2025

Работает по субботам

Нравится Ответить
b2025

Я ходила к Макарской М. Она на кресле проверяла маточная беременность или нет (срок был 4-5 недель где то)

Нравится Ответить
tungatarsh83
Sholpa·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Сейчас позвоню, узнаю, спасибо

Нравится Ответить
kroshka-kartoshka

По субботам есть дежурный узист в центре материнства и детства . Позвоните туда в справочную , они скажут , кто там.

Не волнуйтесь! Если полоска хорошая вторая и сильных болей нет, то маточная. Или можете сдать хгч , по хгч тоже видно внематочную.

Нравится Ответить
kroshka-kartoshka

@tungatarsh83, нет, по субботам она не работает.

Нравится Ответить
neuropsychology0605
Алина ·В ожидании первенца

Шаповалова в реал клиник . Правда стоит 6 или 7 тыс

Нравится Ответить
kroshka-kartoshka

Вы можете сходить к любому узисту, они все увидят маточная беременность или нет. Я ходила к ней тоже, лучше идти к ней, когда ребёнок побольше и есть, что сказать, потому что такое УЗИ у неё стоит 9 тыс.

У меня внематочная была в феврале прошлого года.

Нравится Ответить
tungatarsh83
Sholpa·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

В субботу принимает она?

Нравится Ответить
tungatarsh83
Sholpa·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Или УЗИста хорошого посоветуйте плиз

Нравится Ответить
teroo
Aktoty·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Без записи заходят между записями, идите

Нравится Ответить