Александра
sashka-may
Александра·Мама дочки (1 год)

Девочки, не по теме опрос😊

Вот перед новым годом было очень много постов про студии и фотографов. Расскажите впечатления про студии. У меня не очень. Были в студии "Куст". Как же там грязно! Пыль на всех поверхностях. Мебель в пятнах и разводах. Инвентарь не весь работал. Я не ожидала такого за 1200. Выбирала между кустом и вареньем. В варенье было лучше? Кто там был?

1

Комментарии

l.khramets_photo
Людмила·Мама сына (1 год)

@elena_photo_rnd, это очень хорошо)))

Нравится Ответить
elena_photo_rnd
Елена Джелаухова·Мама дочки (2 года)

@linka16, сейчас администратор точно есть, девушка))

Нравится Ответить
l.khramets_photo
Людмила·Мама сына (1 год)

@elena_photo_rnd, мне 12 этаж не понравился тем, что там не было администратора. Я туда пошла первый раз и после посещения я там больше снимать не хочу. Я сильно сомневаюсь, что после нас мужчина мыл полы. Когда у них не срабатывали вспышки, то он сказал, что он просто пришёл нам студию открыть, он не знает, как все тут работает. Позвонил кому-то, тот сказал, как они включаются, но все равно во время съёмок они через раз срабатывали. Мне больше не понравилось их оборудование и отсутствие администратора.

Нравится Ответить
elena_photo_rnd
Елена Джелаухова·Мама дочки (2 года)

@stelladiana, @linka16, очень часто снимаю в 12 этаже и никогда не натыкалась на грязь или волосы! При мне между съёмками там убирали и включали стерилизатор. Для меня это одна из лучших студий и прочитать такие отзывы удивительно

Нравится Ответить
sashka-may
Александра·Мама дочки (1 год)

@vasilchikova_yulia @vikapopova_photo @dariyahappy спасибо девочки! Посмотрю их в следующий раз. Первый раз снимались в Ростове, не знала, что могут быть такие проблемы вообще

Нравится Ответить
vasilchikova_yulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

@vikapopova_photo как я могла упустить🤷‍♀️дааа, тоже классная студия😍😍😍

Нравится Ответить
dariyahappy
Даша·Мама сына-младенца

Были в честере, новая студия, очень чисто и уютно, но было ОЧЕНЬ холодно, обогрева нет и окна в пол, мы примерзли за час

Нравится Ответить
viktoria2934
Виктория ·Мама дочки (1 год)

@vasilchikova_yulia, согласна! Ещё Плафон люблю :)

Нравится Ответить
vasilchikova_yulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

1. Royal

2. Честер

3. KinGDom

4. FIREFLY

5. Винтаж

6. Блум.

7. Винила

На мой взгляд это самые топовые фотостудии.

Самые чистые и аккуратные.

В которых фотографировать одно удовольствие😍😊

Нравится Ответить
emma_s__dresses
Юлиана·Мама дочки (1 год)

@marisabel3009, фотопроект поищите. На 30 мин. На часовую съёмку слишком низкая цена, качество будет соответствующее

Нравится Ответить
emma_s__dresses
Юлиана·Мама дочки (1 год)

ссылка отличная новая студия. Всё в идеале, всё ж новое)))

Нравится Ответить
gertz.marina
Марина Герц♡ ♡Photographer·Мама двоих (младенец)

Девочки, я снимала в Art October. Очень понравилось, единственное сама студия находится в таком здании, что страшно идти.. 😵Варенье меня удивило своим сервисом- телефон отключен, ватсап отвечали через двое суток.. В общем так мы и не дошли. 19 этаж мне тоже нравится. Красивые локации и какая разница, что это квартира..

Нравится Ответить
foto_mama_yulia161
Юлия·Мама сына (1 год)

Мне понравилась студия Винтаж и 19 этаж

Нравится Ответить
marisabel3009
Марина Андреева·Мама дочки (1 год)

@provizazh спасибо

Нравится Ответить
provizazh
Анна ·Мама сына (1 год)

@marisabel3009, ссылка

Нравится Ответить
provizazh
Анна ·Мама сына (1 год)

@marisabel3009, ссылка

Нравится Ответить
provizazh
Анна ·Мама сына (1 год)

@marisabel3009, скину вам пару девочек, в прошлом году были такие цены, но это начинающие конечно. Может уже изменились, узнаете

Нравится Ответить
marisabel3009
Марина Андреева·Мама дочки (1 год)

@provizazh добрый день. А вы не подскажите фотографов с арендой студии стоимостью 3000? Я пока таких цен не нахожу🤗 а надо🙈

Нравится Ответить
l.khramets_photo
Людмила·Мама сына (1 год)

@stelladiana, я, как фотограф на реквизиты больше обращаю внимание. И да, согласна, в первую очередь чистота!

Нравится Ответить
provizazh
Анна ·Мама сына (1 год)

@linka16, ну может быть ванилла разве что🤔

Нравится Ответить
l.khramets_photo
Людмила·Мама сына (1 год)

@provizazh, я находила студию за 2000. Уже не помню, как называется. Там огромный зал и французский балкончик.

Нравится Ответить
dianagl
Диана·Мама сына (1 год)

@linka16, мне кажется, что чистота должна быть обеспечена в первую очередь)

На реквизит особо не обратила внимания... может, администрация полагает, что фотографы должны приходить со своим? 🤔😀

Нравится Ответить
provizazh
Анна ·Мама сына (1 год)

@yana1272, это вместе с фотографом 3000, в Ростове нет студий, где час 3000 стоит, до 1500 все

Нравится Ответить
l.khramets_photo
Людмила·Мама сына (1 год)

Мне нравятся Киндом и Винтаж

Нравится Ответить
l.khramets_photo
Людмила·Мама сына (1 год)

@stelladiana, мне тоже 12 этаж не понравился и я удивилась, что там снимают ньюборн, для такой съемки не только корзинки нужны, которые у них висят, а ещё чистая, светлая комната и фотофоны.

Нравится Ответить
dianagl
Диана·Мама сына (1 год)

@karina1711, а мы в студии 12 этаж фоткались, час 1000 рублей, но какой же там грязный пол... повсюду чьи-то волосы. 🤢 Не очень приятно было там находиться с маленьким ребёнком.

Причём, они себя позиционируют как первую и единственную фотостудию европейского уровня для новорождённых. 😒 Надеюсь, это только нам так не повезло.

Нравится Ответить
karina1711
karina1711·Мама дочки (1 год)

Так что куст просто космос )))

Нравится Ответить
sashka-may
Александра·Мама дочки (1 год)

@karina1711 М-да....

Нравится Ответить
karina1711
karina1711·Мама дочки (1 год)

Ой а мы ходили в студию 19 этаж ((ужас все такое старое эти медведи затрёпанные ( люди вообще деньги зарабатывают с обычной квартиры , и ещё администратор взял деньги у визажисты , типа за предоставление комнаты ,по факту это кухня !

Нравится Ответить
sashka-may
Александра·Мама дочки (1 год)

@yana1272 я только про аренду говорю. Работу фотографа не обсуждаем😊

Нравится Ответить
julia61
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@yana1272, это только Аренда студии

Нравится Ответить
yana1272
Яна Владимировна ·Мама двоих (младенец)

@julia61 стоп. Это с фотографом

Нравится Ответить
julia61
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Мы в честер перед нг фоткались, очень понравилась. Стоила 2 тыс

Нравится Ответить
marina_rnd
Марина·Мама дочки (1 год)

@yana1272, ого , первый раз слышу такую цену за студию . Вы видимо что то путаете )!

Нравится Ответить
yana1272
Яна Владимировна ·Мама двоих (младенец)

@sashka-may так и я цену за час называю.

В начале года фотографировались на особенной.

3500.

Шикарная студия. И чистая))

Нравится Ответить
sashka-may
Александра·Мама дочки (1 год)

@yana1272 все, которые я смотрела примерно за час так и стоят

Нравится Ответить
yana1272
Яна Владимировна ·Мама двоих (младенец)

Студия за 1200.. может вопрос в цене.

Мне казалось меньше 3000 нет

Нравится Ответить
olesya_ershova_
Олеся Ершова·Мама дочки (1 год)

Мне винтаж понравилась👍🏻 чистенько и красиво!

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Мне винтаж очень нравится. Два года подряд туда ходим. Всегда чисто, аккуратно

Нравится Ответить
provizazh
Анна ·Мама сына (1 год)

Тоже куст не понравилась. Новые честер и файр флай очень хорошие и чистые. Хозяева с душой прям относятся

Нравится Ответить
sashka-may
Александра·Мама дочки (1 год)

@uladjus здорово!

Нравится Ответить
uladjus
Юлия·Мама сына-младенца

Я была в варенье. Осталась очень довольна. Очень ухожено. Аккуратно. Нареканий нет. Под Новый год фотографировались в зале премиум от студии Кингдом, который находится на портовой. Тоже довольны.

Нравится Ответить