Алина
alinagr
Алина·Мама сына-младенца

Тёма прикорма. Девочки, когда вы начали варить овощные супчики? Из каких овощей? Я вот все переживаю из-за того, что у нас своих овощей нет...только покупные (

Комментарии

princessa_jana
Яна·Мама дочки (1 год)

Не варила,и не совсем понимаю зачем это,по мне так овощи на пару в разы полезнее

Нравится Ответить
_rio_di
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Ну и у нас покупные. Нечего страшного в этом нет

Нравится Ответить