Виолетта
violetta0707
Виолетта·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки помогите!!!!Какой комбез покупать на новорожденного ,срок 1 марта .

Комментарии

katerina1982
Екатерина·Мама сына (1 год)

Мы в овчине выписывались.Но я с рассчетом на будущее брала))))в год в нем ходил)

Нравится Ответить