Катюша
katyasssha
Катюша·Мама троих детей
post image

Девочки посоветуйте прогулочную коляску. Выбор пал на эту. Happy Baby eleganza 2. Но отзывы в нете, почитав узнала что она частенько ломается. Что для меня принципиально:

Вес коляски 6 кг, максимум 8

Стоимость в пределах 10 тыщ

Хорошие колеса и проходимость но не танк

Механизм складывания книжка

4 колеса

Удобная корзина

Удобство ребёнку спать _ спинка полностью открывалась и подножки, капор закрывал от солнца.

Покидайте фото и названия своих колясок, и отзывы у ним

2

Комментарии

katyasssha
Катюша·Мама троих детей

@katichka спасибо, все равно хорошо что написали, а то нарвалась на отзыв плохой про неё и сомневалась.

Нравится Ответить
katichka
Катерина·Мама дочки (1 год)

Ах, не увидела- это же она и есть ☺️

Нравится Ответить
katichka
Катерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katyasssha
Катюша·Мама троих детей

@elli_mika спасибо Эльмира. Да вот все ищу и сомневаюсь. Насчёт капа я летом в основном буду использовать и в поездку надо

Нравится Ответить
elli_mika
Эльмира·Мама сына (1 год)

У нас такая Кать, только цвет другой. В принципе за эту цену она очень даже хороша. Единственное что капюшон продуваемый сильно. Как складывается мне нравится, я всегда одной рукой открывала и закрывала. Может есть получше модели, но за эту цену она себя оправдывает)) и она лучше чем Happy Baby Candy, мы щас на ней катаемся, точнее добиваем ее, а Элеганзу сложили и убрали для второго

Нравится Ответить
miravv
Мирослава Васильева·Мама дочки-младенца

ссылка посмотрите отзывы. Но до 10т хорошую я не нашла чтоб до 8 кг, на поиски потратила неделю, просмотрела десятки колясок, видео и отзывы на каждую по несколько.

Нравится Ответить
amoshka
Amoshka·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
hafaam
ass·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

@katyasssha, аа ну тогда конечно да) просто когда мы выезжаем куда нибудь, корзина нас всегда выручает и хорошо когда она просторная. У нас пег перего бук, корзина отличная, не раз выручала. Именно в поездках👍🏻

Нравится Ответить
katyasssha
Катюша·Мама троих детей

@temukaeva.a. Посмотрела valco она конечно мне понравилась и отзывы хорошие, но цена... А peg perego там для меня ручки не удобные, я так не смогла их освоить, только сплошная.

Нравится Ответить
saki
🤗·Мама сына-младенца

@temukaeva.a.,

Нравится Ответить
saki
🤗·Мама сына-младенца

Valco baby

Нравится Ответить
temukaeva.a.
A.T.·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@ya_mamaa, какая?

Нравится Ответить
saki
🤗·Мама сына-младенца

@temukaeva.a., у меня такая,так она тяжелая🤷‍♀️

Нравится Ответить
katyasssha
Катюша·Мама троих детей

@k.am. Она конечно не удобна в плане положить достать что то, если ребёнок спит, но после 6 месяцев я во время сна редко когда гуляла с детьми. Максимум что я туда кладу это игрушки детям. Но корзина удобна, что особо ничего не вываливается. А на рынке продукты муж закупает. Я только в ближайший магаз хожу

Нравится Ответить
temukaeva.a.
A.T.·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Сейчас бы я взяла valco baby snap, вот она по мне самая лучшая, почитайте про неё, но она чуть дороже

Нравится Ответить
temukaeva.a.
A.T.·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Peg perego pliko mini у меня,мне нравится,но кап все же маловат, она очень крепкая и легкая. У неё широкое и глубокое сиденье,моя малышка пухляшка,нам не все коляски подходили по размерам,сейчас ей почти два года-очень удобно ей

Нравится Ответить
hafaam
ass·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

Насчёт корзины, там сразу видно , что она не удобная)))

Нравится Ответить