Мария
maria_27
Мария·Мама сына-младенца

Всем привет! Девочки можно ли при ГВ купсться в проруби не крещение? Уж очень мне хочется))

Комментарии

edavitaya
Инга·Мама сына-младенца

Я сама купалась в поруби в любые морозы , но в этом году не буду так как на ГВ не буду рисковать

Нравится Ответить
svetlanka0906
Светлана·Мама дочки (1 год)

Перестраховалась бы, лучше дома прохладной водой омыться)

Нравится Ответить
anastasia1906
Анастасия·Мама сына (1 год)

лучше не надо. грудь при га очень легко застудить

Нравится Ответить
darysolopova
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Я бы воздержалась, грудь беречь надо...

Нравится Ответить