Ульяна Семеняк
nikita03042017
Ульяна Семеняк·Мама сына-младенца

Девочки, у меня такой вопрос, ваши детки, когда вы гуляете, сидят в транспорте? Мой не в какаю ни в санках ни в коляске, только на руках.. Как гулять? Уже не могу на руках таскать... Руки отваливаются... Когда пройдет этот период? Или он так и будет на руках? У кого так было? Или что вообще можно с этим делать? И главное у меня только на руках, у папы даже на руках орет.

1

Комментарии

lesik.2112
Олеся·Мама сына-младенца

О, знакомая тема...меня спас хипсит!!! С 6-9 месяцев в нем гуляли...потом решили в сани попробовать сесть...и "о, чудо" теперь ездим в них!!! Коляска вообще не воспринимается...

Нравится Ответить
feya9020010
Катерина·Мама сына (1 год)

@nikita03042017 у нас этот период на лето выпал, поэтому было проще, к зиме уже уверенно ходил, всегда пешком гуляем, но тут нужно было далеко сходить, так после пеших прогулок с радостью сел в коляску:)

Нравится Ответить
ekaterinamax
Екатерина·Мама подростка

@nikita03042017 эрго рюкзак вам в помощь

Нравится Ответить
irina2mi
💗Ирина💗·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сын вообще не любил в коляске сидеть, так и гуляли: он на руках или рядом, я коляску катила. Вот в слинге сидел, и даже уснуть умудрялся. Дочь, наоборот, любит в коляске сидеть))

Нравится Ответить
nikita03042017
Ульяна Семеняк·Мама сына-младенца

@feya9020010 стоит, но не очень хорошо, а в обуви вообще не может, садится и орет

Нравится Ответить
feya9020010
Катерина·Мама сына (1 год)

Еще не стоит на ножках? Мы как только немного стал ходить за ручку бросили коляску, ходим пешком

Нравится Ответить
bezruk9090
Мария ·Мама дочки (1 год)

Приучайте к коляске, у меня муж также ребёнка выпустил, а потом она орала через 20 минут, я ее не выпускаю она уже понимает что со мной этот номер не пройдёт

Нравится Ответить
alyna86
Алёна·Мама сына (2 года)

Слинг, эрго рюкзак хорошо решают проблему. )

Нравится Ответить
alenaleshenok
Алена Лещёнок·Мама сына (1 год)

Было так же и продолжительное время, потом как то само собой прошло, начал сидеть)) маленько подождите

Нравится Ответить
nikita03042017
Ульяна Семеняк·Мама сына-младенца

@mary_kold у нас тоже с самого рождения ни коляски ни санки, даже в прогулочной коляске не сидит... И так же гуляем на лавочке

Нравится Ответить
marmash
Ольга·Мама сына (1 год)

Ждите)

Нравится Ответить
mary.kold
Маша·Мама двоих (младенец)

У нас так же, причем с рождения. У меня руки отваливаются😬 я просто сажусь на качелю или на лавку, так и гуляем. И она на улице грудь просит, чтобы уснуть, это вообще трындец, кормлю на морозе😳 жду когда ходить начнёт, должно стать легче😰

Нравится Ответить
kocherginsergeywild
Машенька Сидорина·Мама сына-младенца

У нас было так же пару раз поорал перетерпела щас норм все)

Нравится Ответить
verakut
Вера·Мама сына (1 год)

Мы до 7 месяцев орали, сейчас сидим и по сторонам всё разглядываем, нравится ему.☺️ ждите

Нравится Ответить