Наталья
mamaoren56
Наталья

Девочки. Куда сейчас прям , ну максимум сегодня можно поехать, чтобы ребёнка посмотрел и педиатр и лор и окулист.

Комментарии

marinka2503
Марина·Мама сына (1 год)

Кдц позвоните и в зс.

Нравится Ответить
kse2415
Ксения Остаповская·Мама дочки-младенца

Только позвоните, или на сайте запишитесь

Нравится Ответить
kse2415
Ксения Остаповская·Мама дочки-младенца

Зс

Нравится Ответить