Анна
xim59
Анна ·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто-нибудь давал своим деткам КРЕОН? (Дочке 4,5 месяца)

1

Комментарии

polinkash
Полина Щемелева·Мама дочки-младенца

@xim59, она к концу кормления корчиться начинала, но кушала все же хорошо

Нравится Ответить
kira220916
Токарева Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@xim59, две недели

Нравится Ответить
carters.v.permi
Кира Боровинская·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

нам прописывали!

Нравится Ответить
xim59
Анна ·Мама двоих (младенец)

@polinkash, а с аппетитом всё хорошо было у ребёнка?

Нравится Ответить
polinkash
Полина Щемелева·Мама дочки-младенца

Мы тоже пили 10 дней, у нас поджелудочная плохо усваивала еду (мы на гв). Очень помог, стул нормализовался, консистенция стала нормальная. Собственно, это единственный препарат, от которого был заметный эффект.

Нравится Ответить
xim59
Анна ·Мама двоих (младенец)

@kira220916, а как долго пили?

Нравится Ответить
kira220916
Токарева Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мы тоже пили! Срыгивали очень много. И очень долго. Ещё и дисбактериоз был! Нам целый комплекс лечения выписывали!

Нравится Ответить
katerina_shpak
Катерина·Мама сына (1 год)

@xim59, у нас была сыпь на груди и расчёсывал. Сдали анализы, а там клетчатка растительная плохо усваивается. Гастроэнтеролог его назначил. Две недели попили и всё на груди прошло.

Нравится Ответить
xim59
Анна ·Мама двоих (младенец)

@katerina_sht, а Вам с какой целью его выписывали? Она просто у меня без него не кушает... И как долго Вы его давали?

Нравится Ответить
katerina_shpak
Катерина·Мама сына (1 год)

Давала в 9 мес, Помог

Нравится Ответить