Мама Маши И Насти
olga_orliva_2019
Мама Маши И Насти·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Девочки у кого стоит или стоял пессарий?во сколько удалили.и как быстро роды начались?у меня завтра 37нед

Комментарии

olga_orliva_2019
Мама Маши И Насти·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Ого.столько ещё ходила после.я надеюсь уберут и все начнется..

Нравится Ответить
parallelogramka
Алена·Мама двоих (младенец)

С первым не успели убрать -родила в 36.5. Со вторым убрали в 37.3 .родила в 40.2

Нравится Ответить