Ирина Ибрагимова
irchikmak
Ирина Ибрагимова ·Мама двоих (младенец)
post image

Все, девочки, мы родились 💪🏻

66

Комментарии

irchikmak
Ирина Ибрагимова ·Мама двоих (младенец)

@oxanapazdnikova1, что-то ещё не говорят, выходные сейчас, врачей нет. Ну так вроде дня три-четыре лежат, если ЕР

Нравится Ответить
oxanapazdnikova1
Оксана·Мама подростка

@irchikmak 👍🏻сколько лежать?

Нравится Ответить
irchikmak
Ирина Ибрагимова ·Мама двоих (младенец)

Спасибо, девочки! Так приятно. 😘

Нравится Ответить
irchikmak
Ирина Ибрагимова ·Мама двоих (младенец)

@oxanapazdnikova1, мне понравилось, все такие милые. Подсказывают, помогают, успокаивают. Очень даже

Нравится Ответить
evgesha0801
Евгения·В ожидании первенца

Поздравляю🎉 здоровья вам и малышки

Нравится Ответить
bestmumever91
Юлия Толкачева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю вас. Здоровья крошке крепкого и вам.🎉🎆🎊🌺

Нравится Ответить
oxanapazdnikova1
Оксана·Мама подростка

@irchikmak вчера была на приёме, сказали ходить еще до 17 числа, потом уже точно госпитализация в ачинск 🙄

Нравится Ответить
oxanapazdnikova1
Оксана·Мама подростка

@irchikmak как отношение персонала там?

Нравится Ответить
irchikmak
Ирина Ибрагимова ·Мама двоих (младенец)

@oxanapazdnikova1, ага, теперь давайте и вы за мной

Нравится Ответить
irchikmak
Ирина Ибрагимова ·Мама двоих (младенец)

Спасибо, девочки!

Нравится Ответить
liliyaanikeeva1609
Лилия Аникеева ·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

Поздравляю,крепкого вам здоровья!!!!!)))

Нравится Ответить
oxanapazdnikova1
Оксана·Мама подростка

Поздравляю вас, здоровья малышке и вам🌺🌺🌺сил для восстановления 🤗скоро моя очередь 😭😭

Нравится Ответить
tatanaandriaskina833
Татьяны·В ожидании первенца

Поздравляем!

Нравится Ответить
sapega_kristina
Кристина ·Мама двоих (младенец)

@irchikmak, жесть😬но все равно лучше чем кс,я испытала и то ,и то😖

Нравится Ответить
irchikmak
Ирина Ибрагимова ·Мама двоих (младенец)

@nastyachu, спасибо большое!

Нравится Ответить
irchikmak
Ирина Ибрагимова ·Мама двоих (младенец)

@sapega_kristina, штопали минут 20 😬

Нравится Ответить
nastyachu
Анастасия·Мама троих детей

Все утро ждала вашу бирку ))) с рождением малышки)) заживёт все не переживайте )) вес и рост отличные , мои все такие ) не так тяжело носить ) здоровьЯ вам !

Нравится Ответить
sapega_kristina
Кристина ·Мама двоих (младенец)

@irchikmak, поздравляю вас☺️я с сыном тоже нихрена не слушала была по уши порвана🤦‍♀️

Нравится Ответить
irchikmak
Ирина Ибрагимова ·Мама двоих (младенец)

Блин,порвалась вся. Надо слушать акушерку обязательно.

Нравится Ответить
irchikmak
Ирина Ибрагимова ·Мама двоих (младенец)

Спасибо! Дюймовочка.

Нравится Ответить
natalyakovalenko86
Natalya Mama·Мама дочки (8 лет), беременна (12 нед.)

Поздравляю вас!!!!!! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!!! 😍😍😍 параметры при рождении у вашей дочи почти такие же как у моей 🤗 мы родились 3050 и 51 см 😉 8 лет назад

Нравится Ответить