Ира
iroushek
Ира·В ожидании первенца

Куда деваются вещи, привезённые в роддом?

И ещё вопрос! Куда деваются вещи, в которых приехала в роддом? Одежда вся и ботинки. Это как-то можно будет успеть отдать мужу забрать домой или в роддомах есть какие-то места для хранения вещей? ))

2

Комментарии

iroushek
Ира·В ожидании первенца

@kitt13 ок, спасибо)))

Нравится Ответить
kitt13
Катерина·В ожидании первенца

@iroushek, по совету подруги упаковала все в прозрачную сумку из под одеяла, это на послеродовое. Только у меня целый чемоданище вещей вышел!😱 а в родинку видимо обычный пакет.)))

Нравится Ответить
iroushek
Ира·В ожидании первенца

@kitt13 ну сумка, я так понимаю, конечно, с собой. Только вот не сумка, а именно пакет. Иначе не пустят. Нужно все положить в пакеты, я вот думаю, где вообще берут эти пакеты)) пакеты из супермаркетов пойдут, интересно?

Нравится Ответить

Муж забрал верхнюю одежду

Нравится Ответить
sytinatatyana90
✨𝓣𝓪𝓽𝔂𝓪𝓷𝓪✨·Мама двоих (младенец)

Я все мужу отдала, с собой верхнюю взять не разрешают по разным причинам

Нравится Ответить
kathgrigorovich
Екатерина Григорович·В ожидании первенца

Была на сохр. Велели оставить только трусы, остальное отдать сопровождающему...

Нравится Ответить
kitt13
Катерина·В ожидании первенца

А вещи, чтобы переоделся после родов (сумка 1 в родилку) с собой и документы??? Не понимаю...

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я мужу отдала.

Нравится Ответить
kateprague
Kate·В ожидании первенца

Чувствую что некому мне будет отдать вещи 😅 Муж в командировках почти всегда

Нравится Ответить
dasha1501
Дарья·Мама сына (1 год)

Я с мужем приехала все ему отдавала ,так как в родовое был чёткий список что взять

Нравится Ответить
lizarabizo
Лизочка·Мама сына-младенца

Есть вешалка специальная возле кабинете, где оформляют беременную

Нравится Ответить
iherbushka
Евгения Медведева·Мама сына-младенца

Я мужу отдала

Нравится Ответить
lubovgolubeva85
Любовь Голубева·Мама подростка, беременна (36 нед.)

@ankaevst а вроде говорят нижнее белье заставляют снимать, в родилку без него???

Нравится Ответить
kotey
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мужу в приемном покое

Нравится Ответить
romashkovaya
Катерина ·Мама дочки-младенца

Вот уж действительно, в схватках вам будет всё равно в чём вы там.

Очень переживала как я в этой прозрачной ночнушке, или вдруг рядом рожать будет кто-то, а вдруг интерны...

В прозрачной ночнушке, отклячив попу у окна с незакрытыми шторами (второй этаж родилки с видом на дорогу и тротуар), с приходящими интернами,, мне было в-с-е р-а-в-н-о )))

Нравится Ответить
anastasiachinakova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@iroushek, вспоминаю я себя в те моменты ! Я наверное в эйфории была не сорочку одноразовую не простите -клизму, не чего не помню ! Как то все как нужно было и не думала об этом 🙈🙈🙏🏻🙏🏻🙏🏻👍🏻😜

Нравится Ответить
melanisw

Прямо в приемном покое снимаете с себя все и переодеваетесь в сорочку/халатик, носки и тапочки)) верхняя одежда в пакет - либо потом муж заберёт, либо там где-то они его и хранят, если никто не заберёт...на выписке тогда можно забрать))

Нравится Ответить
galam
Gala·В ожидании первенца

Да вас в родилку в нем поднимут а дальше вы его снимете и будете в палате в своей рубашке халат в схватках не особо то нужен да и все равно в это время в чем вы) не до этого будет совсем

Нравится Ответить
laby
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Отдавала мужу в приемном. Кто один приехал, сдавали под ключ в спец помещение, при выписке забирали

Нравится Ответить
iroushek
Ира·В ожидании первенца

@galam спасибо) лучше возьму! Не хочу там голой ходить в стремной огромной сорочке.

Нравится Ответить
belyak0va
Саша·Мама дочки-младенца

Я одна приехала, осталось в камере хранения в роддоме под опись

Второй раз приезжала с мамой отдала ей

Оба раза в одном и том же роддоме

Нравится Ответить
galam
Gala·В ожидании первенца

От род дома зависит. На всякий случай можете купить одноразовый (как у врачей) он нужен то на час не больше и потом спокойно выкинуть

Нравится Ответить
iroushek
Ира·В ожидании первенца

@galam этот халат дают? Еще один халат не хочется покупать... Купила только на ПО.

Нравится Ответить
ankaevst
Анна·Мама дочки (1 год)

Да, за ширмой одеваете сорочку, халат , носочки , тапочки , нижнее белье !!!

Нравится Ответить
galam
Gala·В ожидании первенца

@iroushek, там ещё халат сверху. Вас быстро поднимут в родилку не переживайте) а если на дородовое то нет, вы в своих вещах, только верхнюю одежду и обувь отдать надо

Нравится Ответить
iroushek
Ира·В ожидании первенца

@ankaevst @galam а в приёмном покое сразу нужно с себя всё снять и переодеться???? Серьёзно? И что одеть? Вот эту сорочку, в которой рожать идем и тапки резиновые? Это ж ужас.

Нравится Ответить
valerka.bg
Валерия🇧🇬·Мама сына (1 год)

Рожала с мужем, поэтому отдал своим родителям, они увезли.

Потом на выписку муж привёз

Нравится Ответить
anastasiachinakova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Что то мужу отдала ! Что то в гардероб под ключ ( Всеволожский роддом )

Нравится Ответить
galam
Gala·В ожидании первенца

Можно в приемнике переодетая и отдать а можно упаковать в пакет их потом вам в послеродовую палату принесут

Нравится Ответить
mart.kate
Екатерина ·В ожидании первенца

Мои мужу отдали, пока на ктг лежала

Нравится Ответить
sun-8406
Анна ·Мама сына-младенца

отдать мужу

Нравится Ответить
ankaevst
Анна·Мама дочки (1 год)

В приемном покое , все просят отдать мужу , когда принимают решение оставлять вас в роддоме !

Нравится Ответить