Nataliii
arseniiizaxar
Nataliii·Мама двоих (младенец)

Девочки делитесь,Нам 2 года и 1 год,как поднять иммунитет ребенку,что даете?Может народные средства знаете какие нибудь?

2

Комментарии

litonija
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Даю свежевыжатые соки по сезону (Марковь,свекла, яблоко,мандарин,Лимон,клубника,малина и т.д.)летом делаю заморозки из малины,клубники. Даю зимой. Это каждому индивидуально (я про аллергию)

Нравится Ответить
alenakvitko1985
Алена·Мама двоих (младенец)

@markizangels согласна

Нравится Ответить
markizangels
Кристина·Мама дочки (2 года)

Закаляйте! Можно на плаванье, почитайте способы закаливания малышей, Коморовский доступно объясняет про это.

Нравится Ответить
raisachu

Деринат капельки в носик👌🏼

Почитайте про него в инете

Нравится Ответить
bd-veronika
Вероника·Мама дочки (1 год)

Омега-3 давайте старшему. Рыбий жир по простому. Если реакции не будет, то отлично. Мелкому с года можно тоже подобрать омегу. Ну и не кутать, поменьше ходить по трц в периоды эпидемий, промывать нос после походов в общ.места, увлажнять воздух в комнате, поддерживать температуру 19-22 градуса, проветривать постоянно и не бояться "сквозняков", гулять.

Нравится Ответить
diananagornaya
Диана Нагорная·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Но это для детей старше

Нравится Ответить
diananagornaya
Диана Нагорная·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Имбирь, лимон, мед

Нравится Ответить
shagaeva83
Катя ·Мама троих детей

Ну только если Рыбий жир... Думаю не к чему давать какие нибудь препараты специально для иммунитета. Все детки болеют, иммунитет должен выработаться сам

Нравится Ответить
id3449162
Ангелина·Мама троих детей

Я даю шиповник,калину,малину,смородину

Нравится Ответить