Галина
galinka3006
Галина·Мама дочки (1 год)

Девочки, у дочки уже недели две кашель по утрам влажный. Встает покашляет и все, ни соплей , ничего нет, врача вызывала говорит горло не красное, хрипов нет. Что это может быть? Что посоветуете?

Комментарии

galinka3006
Галина·Мама дочки (1 год)

Всем спасибо девочки, думаю сходить на рентген

Нравится Ответить
303lesia33
Олеся З·Мама сына (4 года)

@marmalatka, ну не на самой ранней стадии конечно,так бы я не заподозрила бронхит😂

Нравится Ответить
marmalatka
Ольга·Мама дочки (2 года)

@303lesia33, офигеть конечно. Получается на самой ранней стадии выявили вы его?

Нравится Ответить
303lesia33
Олеся З·Мама сына (4 года)

@marmalatka, рентген делали я настояла и больше не было симптомов,кашель после сна и как побегает

Нравится Ответить
marmalatka
Ольга·Мама дочки (2 года)

@303lesia33, а как выявили?И были ли ещё какие то симптомы?

Нравится Ответить
marmalatka
Ольга·Мама дочки (2 года)

Воздух сухой.

Нравится Ответить
303lesia33
Олеся З·Мама сына (4 года)

Было у нас только после сна оказалось ,что бронхит (

Нравится Ответить
veronika2402
Вероника·Мама сына (2 года)

@galinka3006, вот у нас так же после сна подкашливает, мы до нг переболели бронхитом, но кашля как раз наоборот не было, температура шпарила, а сейчас температуры нет, да и кашель только после сна. Надеюсь, что за ночь скапливается мокрота и так выходит.

Нравится Ответить
galinka3006
Галина·Мама дочки (1 год)

@marisabelya1 огоооо..

Нравится Ответить
marisabelya1

Сдать кровь, и потом сделать рентген, у нас кашель третью неделю, поехала к инфекционисту , анализ ОАК воспаление, по рентген бронхит, в итоге уколы

Нравится Ответить
mari564
mari564·Мама дочки (1 год)

Может воздух сухой?

Нравится Ответить
mom_macho
Natasha·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Мазок сдать из зева и носа

Нравится Ответить