Альмира
in_love_56
Альмира·Мама дочки (3 года)

Девочки, подскажите пожалуйста стоит ли покупать инголятор? Думаем с мужем покупать или нет. Нужная ли это вещь вообще? Есть ли от него результат?🙏🙌

1

Комментарии

in_love_56
Альмира·Мама дочки (3 года)

@ksusha_24 @zulya_kozulya @marinelkaa @christie2012 @galina.litvinova @taxired @nataliakalashnicova02 спасибо!

Нравится Ответить
nataliakalashnicova02
Наталья Калашникова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Очень выручает, только по назначению врача используем, недавно у сына был ларингит, помог нам

Нравится Ответить
taxired
Галина М.·Мама сына (1 год)

Мы всей семьей пользуемся,ребенку только по назначению врача,мы не пожалели что приобрели.

Нравится Ответить
galina.litvinova
Галина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Стоит. Избежали кучи госпитализаций. Им спасаемся

Нравится Ответить
christie2012
Кристина ·Мама сына (2 года)

Два раза лежали с ларенгитом в больнице. И оба раза на меня на ехали что ингаляции не делали и запустили. Теперь при болезни без температуры делаю ингаляции ттт все хорошо

Нравится Ответить
marinelkaa
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А меня заведующая в инфекуионке убедила, что инголятор дома, для маленьких это опасно, типо мокрота размякнет резко и забьет бронхи, ребенок задохнется, долго выяснчла этот вопрос. Со вторым ребенком купили!

Нравится Ответить
ksusha_24
Ксения·Мама сына (1 год)

Да.

Нравится Ответить
in_love_56
Альмира·Мама дочки (3 года)

@ol1408 @masha_romance_ @ololosik @belochka.1988 @stanamikheevas @nasty_s @grebeneva56 @ilovesandyuliy @oksana90_15 теперь точно купим, спасибо девочки!☺🤗😉

Нравится Ответить
oksana90_15
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Нужная вещь, не раз пригодится нетолько ребенку, но и взрослому

Нравится Ответить
ilovesandyuliy
Юлия·Мама двоих (младенец)

Купили и не пожалели.очень нужная вещь.у нас еще и есть маска для младенца. Очень удобно.

Нравится Ответить
grebeneva56
Гребенева Алёна ·Мама сына-младенца

Мне очень помогает при влажном кашле

Нравится Ответить
nasty_s
Настя 💋·Мама сына (1 год)

У нас был ларингит , как нам помог ингалятор, просто спасение 🙏🏻 очень нужная вещь !

Нравится Ответить
belochka.1988

Это отличная вещь

Скоро тоже будем покупать

Мне даже с обычной минералкой и физ раствором помог от насморка

Нравится Ответить
ololosik

мне очень хорошо помог,как понадобится,купите

Нравится Ответить
masha_romance_
Фуртатова Мария·Мама сына (1 год)

Мы купили с самого рождения малыша и пока не пользовались) у нас жёлтый паровозик) мигает и тарахтит)

Нравится Ответить
ol1408
Oksana·Мама двоих (младенец)

Хорошая вещь,очень помогает. Нам и педиатр советовала купить

Нравится Ответить