Ирина
iklimova088
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Правда,говорят что девочки рождаются раньше мальчиков?))))

1

Комментарии

ani4ka00011
Анюта·Мама дочки-младенца

Я на 38 родила ) но думаю это совпадение ... или просто фарт😂

Нравится Ответить
niona777
Нионэлла ·Мама дочки (1 год)

Нет. Я родила за три дня до пдр.

Подруга обоих сыновей родила на 37 неделе.

Нравится Ответить
ptica444
Ксюша·Мама троих детей

нет😂

Нравится Ответить
irina.od.
Ирина ·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
oli
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет

Нравится Ответить
anna_petrenko
Анна·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
elinse
Элина·Мама сына (1 год)

Ну как-то так принято считать). Но я точно эту теорию разнесла в пух и прах, когда мои 4 знакомых родили на 41-х неделях своих малышек, а я своего сынулю даже раньше ПДР)

Нравится Ответить
vorkoalena1408
Алена Ворко·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Моя подружка родила девочку на 42 нед. и девченка с которой лежала в роддоме родила девочку на 41 нед. Так что все это бред.

Нравится Ответить
bosi_anna
Анна·Мама дочки (1 год)

Нет .

Нравится Ответить
sofa2011
Софья 🦂·Мама сына-младенца

В чем связь?!🙈 бред

Нравится Ответить
riskovano
Марина·Мама троих детей

Не правда))) это я вам точно говорю 😉

Все трое - в 41,1 недельку😊

Нравится Ответить
sorokaanna
Анна·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
anna_solodovnikova__
Анюта·Мама дочки-младенца

Нет)

Нравится Ответить
vi24
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Думаю не правда))

И здесь кто-то аналогичный вопрос задавал- ответы были такие же, как мой))

Нравится Ответить
mila_naumenko
Mila·Мама двоих (младенец)

Ерунда

Нравится Ответить