Анна
ane4ka2019
Анна

Девочки , кому пробивали пузырь - больно или нет ? И как скоро началась родовая деятельность ? Спасибо 😊

1

Лучший комментарий

sandrasima1
Александра·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Совсем не было больно,сразу же пошли стремительные роды....))

Нравится Ответить
t.r.lukashenko
Татьяна Лукашенко ·Мама сына-младенца

Не больно,родила через час после того как пробили )

Нравится Ответить

Комментарии

shale-na
Катерина ·Мама двоих (младенец)

Мне пробили и через 15 минут родила;)) оба раза)))

Нравится Ответить
lilly_m
Lilly·В ожидании первенца

Спасибо😁

Нравится Ответить
ane4ka2019

@lilly_m, спасибо 😊 и Вам 🙏🏻

Нравится Ответить
lilly_m
Lilly·В ожидании первенца

Желаю вам скорейших и легких родов😉

Нравится Ответить
ane4ka2019

@lilly_m, но тут в основном все те кто вот - вот рожать

Нравится Ответить
ane4ka2019

@lilly_m, в патологии

Нравится Ответить
lilly_m
Lilly·В ожидании первенца

😂мдаа оптимистично🙃это вас в патологию положили или у них до родовое еще есть отделение?

Нравится Ответить
ane4ka2019

@lilly_m, о , да ! Гинофлор ставлю . Та то что делать нечего то пол беды , а как насмотришься)))🙈🙈🙈 та со схватками ходит сгибается , той пробили пузырь , та на капельницу собирается🙈 то уже и самой не хочется ничего 😂😂😂 в общем дома настрой был повеселее)))))

Нравится Ответить
lilly_m
Lilly·В ожидании первенца

@a.sergeevna2017 у меня та же история, пока гинофлор только назначили, я как то не спешила рожать, но теперь что то начинаю торопиться, не хочу лежать и ждать в ПЦ( я на сохранении лежала там, хорошо хоть условия все есть, а так тоска конечно), хотя с моей удачей у меня есть все шансы😂

Нравится Ответить
ane4ka2019

@lilly_m, анализы само собой каждый день . Назначили свечи и но-шпу для матки . Я так понимаю если не поможет, то будут по другому стимулировать , потому что врач против того чтоб перенашивать , так как я сама маленькая , а малыш растёт с каждым днём 😊 хотя дома было лучшее, тут как насмотришься, то и рожать перехочется 😂🙈

Нравится Ответить
lilly_m
Lilly·В ожидании первенца

Меня тоже ложат в понедельник если сама не рожу😞Срок такой же как у вас, скажите вам что ни будь там делают, кроме анализов?

Нравится Ответить
ane4ka2019

@alinaplyska2015, Не путайте себя раньше времени 😉 Вас это не коснётся 🙏🏻

Нравится Ответить
mary_egorova
Марина Егорова·Мама сына (2 года)

Вообще не ощутимо, прокололи, вышли воды и начались схватки. Через 2 часа родила

Нравится Ответить
alinaplyska2015
Алина Дубницкая·В ожидании первенца

КАЖДЫЙ РАЗ ЧИТАЮ ЗДЕСЬ ОБ ЭТОМ ПУЗЫРЕ...

И ПУГАЮСЬ😨

ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЮ 🤷 ЧТО ЭТО ТАКОЕ...

И РЕШИЛА УЖЕ У ВСЕХ ВАС СПРАШИВАТЬ БЛИЖЕ К РОДАМ🙈

Нравится Ответить
irinushka-iruska

Вообще ничего не почувствовала.

Нравится Ответить
ane4ka2019

@iris.ira., спасибо большое 😊 ❤️

Нравится Ответить
mamylesia
lesya·Мама троих детей

Мені 2 рази пробивали, взагалі Не боляче. За першою води відійшли після пробиття, а за другою, дитинка прижала отвір і води підтікали, але все було добре. Ставили окситоцин.

Нравится Ответить
samosud
Елена·Мама дочки-младенца

@a.sergeevna2017, до этого были схватки , как только пробили пузырь сказали тужится

Нравится Ответить
iris.ira.
Irina🌸·В ожидании первенца

Ну тогда так надо если положили)) уже скоро)) лёгких и быстрых родов!!! ☺️

Нравится Ответить
ane4ka2019

@iris.ira., меня положили в больницу, был осмотр! Но ничего ((( сама понимаю , что пора )))) уже рассматриваю все варианты 🙈

Нравится Ответить
iklimova088
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Неа не больно после схваток ты нечувствуешь ни хрена

Нравится Ответить
iris.ira.
Irina🌸·В ожидании первенца

У меня такой же срок как Вас, завтра еду к доктору смотреться на кресле. Пока никаких симптомов к родам) Вам будут пробивать ? Или это на всяк случай спрашиваете?)

Нравится Ответить
anutka88
Анюта·Мама дочки (2 года)

Пробили в схватках и сразу пошли потуги, не почувствовала даже

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (1 год)

Вообще не больно, я б даже сказала никак)))

Нравится Ответить
deli2508
Ирина·Мама дочки (1 год)

и не почувствуете как пробивают, в течении 4х часов и родила

Нравится Ответить
ksutka111
Ксения·Мама сына-младенца

Не больно. Не началась рд. Ставили окситоцин. Через 10 часов родила

Нравится Ответить
nelllya
Натали·Мама сына (1 год)

Это не больно :)

Нравится Ответить
veselovskaya_e
Елена Веселовская·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Не больно, совсем не заметно. А скорость родов - Смотря на каком открытии шейки прокалывают ) Первый раз прокололи на открытии 5см родила через 3 часа. Второй раз открытие было уже 8-9см - родила через полчаса. Все будет хорошо! Визуализируйте раскрытие- очень помогает!

Нравится Ответить
shkurin_nanna
Shkurin Nanna·Мама дочки-младенца

Вообще не заметила ни как пробили ни как воды втекли, были уже схватки правда.

Нравится Ответить
svetlana.zhadko1
Света Ж.·Мама дочки-младенца

@a.sergeevna2017, пробили в схватках , почти сразу же начались потуги

Нравится Ответить
voronitsyna
Натали Безхмельницына·Мама двоих (младенец)

@a.sergeevna2017 все будет хорошо !

Нравится Ответить
merik22
Мерьем·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Не больно. ))

Нравится Ответить
ane4ka2019

@voronitsyna, спасибо 😊 успокоили 🙏🏻

Нравится Ответить
ane4ka2019

@samosud, так а Схватки были или сразу потуги ? Просто так быстро ?))))))

Нравится Ответить
voronitsyna
Натали Безхмельницына·Мама двоих (младенец)

На пузыре нет нервных окончаний - это не больно совершенно

Нравится Ответить
samosud
Елена·Мама дочки-младенца

Не больно .

Родила через 40 минут

Нравится Ответить
gvozdik_a
Оля·Мама сына (1 год)

Больно не было, не почувствовала, потому что уже находилась в родах и были сильные схватки.

Нравится Ответить
sandrasima1
Александра·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Совсем не было больно,сразу же пошли стремительные роды....))

Нравится Ответить
inovikovazaporohye

Пробивать пузырь совсем не больно,ничего не чувствуется😊

Нравится Ответить
rit_bo
·Мама дочки-младенца

Мне было больно (но не больней, чем роды, конечно, неприятно), потом схватки усиливались и через 6 часов родила.

Нравится Ответить
svetlana.zhadko1
Света Ж.·Мама дочки-младенца

Не больно , сразу

Нравится Ответить
t.r.lukashenko
Татьяна Лукашенко ·Мама сына-младенца

Не больно,родила через час после того как пробили )

Нравится Ответить