Ardasha
ardasha_karim
Ardasha·Мама сына-младенца

Девочки! Сын с 20:00 ходил и только заснул к 1:00 Все это время пытались его уложить, хотя мы к 10:30 11:00 уже спим. Ещё и плакал перед сном. И кушать отказывается. Вроде темп нет. Что это может быть?

Комментарии

mybae
mybae·Мама двоих (младенец)

Однозначно зубы.

Нравится Ответить
tvv5264
Танзиля·Мама дочки (1 год)

Погода тоже влияет хорошо.

Нравится Ответить
2042008
tatyana. tatyana. ·Мама двоих (младенец)

Блин мой тоже только уснул🙈 с 8.00вечера играл ,и только не давно уснул ,весь день просился на ручки, капризничал,скорее всего на погоду такая реакция 😐а может и на зубки!

Нравится Ответить
mazhitova_zhazira
Жазира·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

может стоматит?! горло смотрели?

Нравится Ответить
nazikko
Nazikko·Мама сына-младенца

Зубы наверное

Нравится Ответить