Дарья Вахнина
dendudasha
Дарья Вахнина·Мама дочки-младенца

Девочки, а может ли после второй АКДС не быть температуры? Сегодня утром сделали , весь день понятное дело капризная сейчас уложила на ночь, температура 37 ровно. Может ли ночью подняться ? И вообще чёт я очкую... мало ли что ,а я сплю!😑

Комментарии

evyshkaym
Евгения·Мама дочки-младенца

Делали уже 3, реакция была только на первую - 38,5 к ночи, сбила, потом будильник ставила, периодически мерила.

Нравится Ответить
miss.kriss.22
Кристина ❤️️·Мама дочки (1 год)

И у нас не было ничего, 37 с копейками , на сл день все нормально

Нравится Ответить
fanny_mammy
Аня·Мама сына-младенца

У нас ни разу не было температуры. Если боитесь поставьте себе будильник на ночь пару раз и проверьте) я так делала

Нравится Ответить
mama.tochter
·Мама дочки-младенца

Не было температуры 2й и 3й АКДСки...с первой 38 была

Нравится Ответить
aleno4ka080404
Алена ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не было температуры.Она и не обязательно должна быть

Нравится Ответить
dendudasha
Дарья Вахнина·Мама дочки-младенца

@anastasia_shramkova, у нас просто первый раз была небольшая до 37,5

Нравится Ответить
anastasia_shramkova
Анастасия Ш·Мама дочки (3 года)

У нас вообще никогда не было после них темпы 😊

Нравится Ответить