Айша
aishachechenova
Айша·В ожидании первенца

Девочки раскрытие ,поставили пессарий ,сейчас 26 неделя,тонус очень частый..у кого так было ,как рожали ???😽

1

Комментарии

aishachechenova
Айша·В ожидании первенца

@havam2505 спасибо!

Нравится Ответить
khava2505
Хава·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@azretkuchmenov1 легкой беременности! Здоровье мылышу!

Нравится Ответить
aishachechenova
Айша·В ожидании первенца

На узи написано 2-3 млм,а врач сказал в сантиметрах раскрытие

Нравится Ответить
aishachechenova
Айша·В ожидании первенца

@havam2505 на 23 кажется(точно не помню),про шейку не знаю,но раскрытие было где то 1см,пессарий по размеру самый маленький поставили

Нравится Ответить
khava2505
Хава·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На какой неделе пессарий поставили вам? Сколько шейка была?

Нравится Ответить