кристина
ki27
кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки здравствуйте у меня вопрос,овуляция 4 янв цикл 28 дней,па были 29.23.31 делала тест 3 дня назад глухо,возможно ????есть надежда и желание у обоих.

1

Комментарии

twins_princess
Наталья ·В ожидании первенца

Прикрепление плода происходит 5-7дней только. После этого вырабатывается хгч. Лучше делать на 10дпо хотя бы. А так зря тесты портите, и себя накручиваете.

Нравится Ответить
sveta29_81
Светлана ·Мама двоих (9 лет, 17 лет), ждёт третьего

Делайте с 14, ещё точно рано))) и заветных //!!!

Нравится Ответить
oksa86
Окс·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

@ki27 он правильно ждет, а там уж или месячные или беременность, не переживайте осталось подождать ну хотя бы дня 3

Нравится Ответить
ks83
Ксюша·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Конечно! У меня тоже 3 го была О, я раньше воскресенья даже думать о тесте не хочу, это очень рано

Нравится Ответить
katyxa89
Катюха·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Если овуляция была точно 4 янв., то тест покажет ближе к 14-18 января, раньше даже не стоит пробовать. А вот то, что па был аж 31 числа(за 5 дней до овул.), это конечно значительно уменьшает шансы, но на всё воля Божья...

Нравится Ответить
ki27
кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@oksa86 он знает что мой организм может просто задержка без беременности перед дочей так было. поэтому не верит пока ждёт М.

Нравится Ответить
oksa86
Окс·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

@ki27 т.е он думает что не получилось в этот раз или что? Или он думает что сразу должно показать да/нет? Извините я просто не понимаю 🤔у вас ведь уже двое деток, в те беременности так же вёл себя?

Нравится Ответить
ki27
кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@oksa86 что покажет

Нравится Ответить
km.el.
Елена·В ожидании первенца

@ki27, точнее, но мне кажется даже он пока может не показать)

Нравится Ответить
oksa86
Окс·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

@ki27 чему не верит?

Нравится Ответить
ki27
кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@oksa86 муж не верит(

Нравится Ответить
oksa86
Окс·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Какой тест вы делали 3 дня назад? На беременность? Если да, то логично что ничего там не увидели - через 3-4 дня после овуляции он ничего ещё и не покажет в любом случае. Дождитесь задержки и повторите тест

Нравится Ответить
ki27
кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@km.el. электронный точнее?я с дочей им узнала)просто надеюсь.

Нравится Ответить
km.el.
Елена·В ожидании первенца

Конечно есть) с овуляции неделя только прошла)) повторите тест дней через пять)

Нравится Ответить