Анастасия
indika93
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки всем привет!)Всех с наступившими праздниками!!!Подскажите до полутора приходили кому-то?

Комментарии

alifirenko.yulya
Юлия Алифиренко·Мама сына-младенца

@_____zhenek_____ а почему так думаете?или вы точно знаете?)

Нравится Ответить
_e_
💞Женя✌ ·Мама троих детей

Раньше 20 не придут

Нравится Ответить
polinapolyakova1995
Полина·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
angel_smerti
angel·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нет

Нравится Ответить
maria_mom
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нет

Нравится Ответить
89viksa
nik ·Мама дочки (1 год)

Взаимно! До нг ещё пришли

Нравится Ответить