Анна Павлова
minimyyyr777
Анна Павлова·Мама дочки-младенца

Девочки, срочный вопрос

Прописали Виферон, температуры нет, стоит вставлять? Не упадет сильней?

Комментарии

tyus
татьяна·Мама дочки (10 лет)

@darya_0401 если исследования на детях до 5 лет не проводились,то пишут как противопоказания. Врачу виднее,что и в каком возрасте можно применять. Заметьте,что на пустырнике,валерианке и др.травах стоит противопоказание до 14 лет)))) это не медицинский,а юридический момент

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама дочки (10 лет)

Не упадеь))). Они снижают только повышенную темпу)))

Нравится Ответить
shvetka16.05
KSV·Мама сына (2 года)

У моей родственницы врач педиатр заведующая отделением, они дружат. Вообще она сказала, что свечи виферон вставляют только когда нет температуры. Если уже есть температура, то такими свечами можно сделать только хуже. Так что вам можно вставлять.

Нравится Ответить
darya_0401
Дарья Воробьёва·Мама дочки-младенца

@minimyyyr777 нам один врач прописал капли, у которых в противопоказаниях возраст до 5 лет, а нам три мес. В этом случае я доверяю себе.

Но в вашем случае от виферона хуже не будет.

Нравится Ответить
minimyyyr777
Анна Павлова·Мама дочки-младенца

@nika251994 @nastusha_ksusha спасибо, я перестраховаться, малоли забыла))

Нравится Ответить
minimyyyr777
Анна Павлова·Мама дочки-младенца

@lenko.97--06 @darya_0401 врач прописал, не заниматься же самоличением

Нравится Ответить
darya_0401
Дарья Воробьёва·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastushaksusha
Анастасия·Мама дочки-младенца

Не сбивает температуру ,это противовирусный препарат😊

Нравится Ответить
timinaphoto
Елена Тимина ·Мама двоих (младенец)

У Комаровского про виферон написано, что это больше для успокоения мам

Нравится Ответить
nika251994
Вероника·Мама дочки-младенца

Виферон температуру не сбивает. Это для поднятия иммунитета, борьба с вирусом (Кагоцел, грипферон, Анаферон аналоги, все это одно и тоже).

Нравится Ответить